Мечта О Крыльях...

Что бы такого можно приготовить из яйца и сахара? Смешав их и... яйцо сырое, что-то вроде кекса?

Ответы · страница 2
Oleksii Goncharov

Жаль вашего будущего мужа......

Oleksii Goncharov

Хочу чтобы он прочитал Ваш вопрос и на него Ваши ответы!!!!!

Мечта О Крыльях...

Прочитает, если надо будет, мне скрывать нечего

Oleksii Goncharov

Хорошо,....если надо будет...)))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Я в детстве ел такое....сырым.

Влад ( Минск)

Добавляешь муки и в духовку

Надежда Филатова

гоголь-моголь вкуснятина !!

† † † Мари † † †

не кекс это...гоголь-моголь

Джива Атма

🖼

Сергій

Мука ещё нужна и масло

Мечта О Крыльях...

само собой, кекс из яйца и сахара же не приготовишь

Сергій

А вот скажем гоголь моголь)))

Мечта О Крыльях...

вы знаете, я это не очень как-то люблю, чтобы яйцо прямо четко доминировало, остро выраженный вкус его мне как-то не очень((( что гоголь-моголь, что безе... вот сладкое бы что-нибудь, может знаете, чтобы яйцо было но выполняло функцию лишь дополнения к основному вкусу.

Сергій

Тогда пожалуй тортик с заварным кремом

Сергій

Осталось дело за малым))))

Мечта О Крыльях...

ок, что же еще нужно для торта? крем заварной - смешать яйцо, сахар, муку и масло - подсолнечное или сливочное? (я думаю, что все-таки сливочное)... наверное еще соду надо и конечно соли маленько (даже в сладкие блюда порой добавляется)

Сергій

Сливочное масло, можно маргарин, нарубить с мукой, взбить яйца с сахаром, вымесить тесто и на пол часика в морозилку,

Музыкальный Кот 🐈

Яичницу пожарь лол)

Фрекен Снорк

*путный )) т9, блин...

Лариса

безе сделайте

Edward

гоголь-моголь

Наташенька

Муку надо...

Ѻлегъ

из белков с сахаром можно сделать безе а из желтков - гоголь-моголь, надо только к взбитым желткам, с сахаром, добавить ваниль и ром

Наташенька

))) лучше муку добавить и лепёшек напечь!

Ѻлегъ

👍вот это по нашенски, Наташа