Та
Татьяна

Современные школьники мечтают уехать из России навсегда, это Вам как?

Ответы
Игорь Гранин

Хреново!Они не отождествляют себя с этой землей! Воспитывали космополитов,получили их!Они уедут а здесь останется нетрудоспособное население и люмпен,а земли заселят кто то другой!

Алексей Братских

хреново. значить российская власть делает все для того чтобы молодежь бросала родину и работала на чужого дядю.позор таким правителям

Николай Таран

им выбора ведь не оставили, да и на примере родителей-чего биться как рыба об лед- видимо у государства Россия нет будущего-украли!

Славик Нызовой

Полностью "за",ведь мы сейчас живём в полной"имитации"правового государства,Россия???одно название и ностальгия по СССР...

Владимир Восточный

Продвинутые школьники ещё плохо понимают реальность и с чем они столкнуться за бугром мечтая о больших деньгах!

Айгуль Момынкулова

Насчет российских школьников не могу сказать, но то, что часть казахстанских мечтает о том же пугает.

Инна Жданова

это нормально, потому что у нашей системы образования сдвиг по фазе, а в глазах только купюры!

Газинур

современная молодежь тоже мечтает о переезде в россию. это вам как.и как вы думаете откуда

Святослав Черный

это плохо,очень плохо,но не все не нада усугублять ,есть патриоты своей Родины и это факт!!!

Максим Усольцев

а что тут им делать если государство в России не думает о людях тем болея о молодых

Светлана Лаптева

нормально - весь мир мигрирует, люди стремятся к лучшей жизни....что в этом плохого?

Анна

в этом нет ничего хорошего, каждый стремиться к лучшей жизни..........

Александр Rus/39

кому они нужны такие тупые ? Не все конечно , но в основной массе ..

Геннадий Широков

В порядке вещей,здесь ловить нечего,ну кроме узбеков конечно))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Если ума и знаний нет ,такие ненужны,будут подметать улицы

Роберт

И я своей говорю- чеши отсюдова, пока есть возможности!

Татьяна Ковалень

Вообще-то ближе-там, где родился, там и пригодился.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не слышала,если не которым от скуки пусть катят

Марина Иванова

Нормально. Человеки хотят жить по-человечески.

Николай

Дальше матушки земли не уедут и это радует