Дзен Буддист Федор

Вот интересно...встретился тут с двумя вегетарианцами. Оба оскорбили меня ,как только хотели,при этом меня-же назвали агрессивным ,хотя я им не хамил..... Откуда столько злобы в людях ,которые КАТЕГОРИЧЕСКИ против убийств?

Ответы · страница 3
Дм
Дмитрий

а вы на траве посидите ещё и заблеете поди вот они и возвращаются к корням.

Андрей Науменко

Они ТОЧНО вегетарианцы, а не веганы-позеры? И потом, растения тоже живые.

Дзен Буддист Федор

Да я ж откуда знаю,кто они?))

Андрей Науменко

Я как бы намекаю...

Владимир Игнашов

😥..им животных белков не хватает ...))) на разуме сказывается ...

Владимир Игнашов

правда ...сами себе вредят ..)))

Карлсон

Это от недостатка необходимых веществ в организме,которые дает мясо.

Баба Яга

🤗Ты не обижайси! Это оне от недоедания.........🤔наверное.....😕

Жизнь Прекрасна!

да это ж неважно, вегетарианцы или нет. Просто люди не умеют общаться

Дзен Буддист Федор

Бывает...просто именно от них не ожидал...

Ма
Марика

Они хотят крови, но не признаются. Поэтому у них внутиенний конфликт)

Просто Жора

Они при людях веги,пока никто не видит мясо жрут больше чем мясоеды!

Th
Theodore

Они маньяки. Не запрещено есть мясо, так устроена природа человека.

Дзен Буддист Федор

Да,человек всеяден,так у нас организм устроен,вот я и не пойму,что так психовать-то?)

Th
Theodore

А у них бзик от собственного восхищения, кипятком писают...

Марина

потому что они исскуственно стали вегетарианцами а не по зову тела

Владислав Ваньков

им не хватает гормона радости - ведь мясом себя нельзя побаловать

Фило Софочка

😂аналогия с религиозными фанатиками,всех инакомыслящих на кол

Амина

Люди думают что только их мнение и образ жизни самый правильный.

Татьяна Паевская

Да голодные они просто... Что вы еще хотите от голодных мужиков????

Искорка

Андрей, простите их, они злые от голодухи, мяса хотят, вот и злые)

Чеширский Кот

им мяса хочется !!!! голод всегда пробуждает инстинкты хишника !!

Елена Цой

С голодухи ,я когда мяса не поем ,тоже злая и больная становлюсь

Ва
Валькирия

К людям эта категаричность не относится ( а вот зверушек жалко)

Ирина

они же с прибабахом (мягко сказано). Случайно они не кришнаиды?

Татьяной Зовут)

Это они от безмясной жизни, наверное, такие) Хочется, а нельзя!