Денис Ерёменко

если в морозилку положить кипятильник, кто кого победит всеже?

Ответы · страница 2
Вася Васин

Победит пожарный, который будет тушить пожар от короткого замыкания электропроводки.

Светлана Арефьева

если деньги дурные то можно проверить, но жалко денег - чтоб потом купить все новое

Ол
Ольга

можно просто холодильник не включать в электросеть) зачем же такие крайние меры?)

Татьяна Логинова

Кипятильник сразу сгорит. Он без воды не эксплуатируется. Глупости спрашиваешь.

Elena Премудрая

думаю,победит какое-нибудь "Эльдорадо" куда вы поедете за новым холодильником 🙂

Ромка Шаламов

ничья потомучто если не отключать электричества они будут бороться вечно

Наталья Жуланова

техника есть техника, которая более качественная, та и продержится дольше

Nela Kern

кипятильник перегорит быстрее чем разморозит морозилку.. печальный опыт(

Ирина Викторовна

ужастик просто какой-то, я бы не стала экспериментировать... (а кто кого?))))

. Танюша

если холодный кипятильник, то мороз победит), а так обоим трындец предет)

Вс
Вселенная

победит кипятильник! в холодильник нельзя ставить горячее! папа научил!

Инна Епифаненкова

Морозилка, кипятильник без воды лопнет, брат в детстве проверил на себе

В=
Викулика =)))

кипитильник прозжёт дыру и свалится а холодильник продолжит морозить.

В=
Викулика =)))

эт точно. надо попробовать))

Денис Ерёменко

обязательно попробуй! отписаться незабудь))

Денис Ерёменко

дал бог ума, одному вопросы глупые задавать, другой пробовать)) (шучу)

Asema ))))

они оба взорвутся.. ну или сломаются (надо же, физика не прошла даром)))

Ж*
Жанна ***

кошелёк! хана холодильнику, кипятильнику и проводку придётся менять.

Яна Баштар

Кипятильник,если его включить.Пока не перегорит.А затем холодильник

Марина Чернова

можешь поэкспериментировать, если есть деньги на новый холодильник.

S*
Svetlana *****

морозильник кипятильник замёрзнет, и он же в разетку невключённый 😄

Евгений Таджиев

Замкнёт кипятильник,он в начале накалится до красна,а потом...ба-бах.

Anna Nsa

круто! порробуйте:))) потом не забудьте поделиться впечатлениями:)))