Ди
Дикий

всем привет!вопрос,ответ,комменты,споры,у Вас было такое,что Вас зацепила какая то тема,и Вы обсуждали её дома или на работе??

Ответы
Аксюта Петрова

Было, но меня очень раздражают персонажи "УМНИКИ" с энциклопедией и букварем по мышкой, которые даже свой вопрос задать не могут только все из "БИБЛИОТЭКИ"

Ди
Дикий

ну,что сказаь,кто во чтто горазд)

Аксюта Петрова

Люди общаются, ну может на эмоциях где то и допустил ошибку, ну зачем его тыкать носом и глумиться над этим, называть неучем посылать доучиться, ну если ты такой грамотный, что ты тут делаешь тогда

Ди
Дикий

по разному бывает,люди то,они разные

Марина

было. Начали спорить дома, что такое анчоус - рыба или овощ , а продолжили на работе. Весь отдел подключился. До сих пор не знаю, что это

Светлячок

на работе работу работаю.Дома.Цепляет...особенно когда люди умеют общаться не грубят,не хамят и конечно с чувством юмора.

Галина Владимировна

еще не было что бы обсуждала но были очень интересные люди с которыми хочется общаться еще и еще

Просто Вишенка

у меня на работе фото моих друзей из спрашки...под стеклом))) Марти, Анти и ПрЫнц Даццкий))) ....

Просто Вишенка

а ты , Нафанечка...как -то пролетел...улыбаюсь...

Просто Вишенка

ну не плачь...)))

Ди
Дикий

превратись в домовёнка)по мультикам девчонки его обожали)

Ди
Дикий

так под стеклом будешь,как в мавзолее))))тебе какая разница?)))

Твой Нафаня

вот уже кислород перекрывают

Га
Галина

Нет, ни с кем не обсуждаю. Зачем? Просто отвечаю, задаю, что-то выношу для себя и все.)))

Людмила Алиева

Бывало.но так зальют руганью между собой что.думаю полезней быть наблюдателеи

Таша Т

помню были такие вопросы....и на работе обсуждали..тему сейчас никак не вспомню

Алёна Огай

Нет...ни дома,ни на работе)))и так все время твердят,что голова забита инетом)))

Нина Башкина

Да не то что тема. Женщина не может отделаться от альфонса, как ей помочь?

Наташенька

Было...и не раз. Особенно, если анекдот ...я всегда на работе рассказываю)))

Марина

Доброе Утро!!! Конечно) С утра воспоминания...о концерте)о фильме) о ВАС!!!

Ди
Дикий

обо мне?а я то тут при чём?

Марина

😉 😄 👍Комменты))Споры))) ВАШИ!!!

Марина

😄 😄 ;)Вы мне отвечаете однако)))))??? Тяжелое Утро?) не доброе у вас ?)))!!!! Снова хотите ,чтобы мы о ВАС говорили))))!!!Браво!!!

Ди
Дикий

аж в рифму :Dсочинять любим?

Марина

Почему)))?!!! 😄 😉 👍сочиняете Вы вопросы?Нет) А мы отвечаем! Пусть может и в рифму)))Утро ДОБРОЕ))) Настроение то ПРЕКРАСНОЕ))) 😄

Ди
Дикий

хорошо,буду сочинять дальше вопросы 😄

Марина

Улыбаемся!)))!!! Вы не сочиняете! 😉 👍Хорошо ждем с нетерпением-Новых ваших вопросов!!!Удачи! Прекрасного,веселого воскресенья!!! 😄

Клара Шевченко

тем и живем...общаемся...обсуждаем...не на необитаемом острове же живем...

Безымяна Бесфамильная

нет...настолько не цепляет... если зацепит, решаю сама...без обсуждений...

Татьяна Омск

Привет! Опять шифруешься? Обсуждаю иногда, особенно ответы с юмором.

Татьяна Омск

я же шучу! сегодня целый день шучу и шалю.

Татьяна Омск

Да на вопрос мой отвечают с юмором. Вот и смеюсь. Без повода.

Татьяна Омск

Вот летишь ты с 8 этажа. О чем думаешь?отвечают очень смешно.

Ди
Дикий

летать не так и плохо,но вот посадка смущает

Татьяна Омск

Садятся на зонтике и все удачно.

..

а как же..было..что мне сказали..ну когда же ты замолчишь..надоела уже.

조랑말

конечно, мужа достаю... Он уже кипит, когда видит, что я вспрашке сижу

Пелагея

😄

Рая Люба

Я живу в центре Украины. У нас одна тема уже 10 месяцев подряд - война.

Elena Gavr

Да. Не которые вопросы задаю своим знакомым чтобы узнать их мнение

Татьяна Андреева

было,цепляла,но не до такой степени,что бы обсуждать ее дома