две пятёрки
Так ведь они уже есть . Их-то куда?
сейчас это только мысли и мечты причем несбыточные так что пусть растут спокойно в них наша радость и продолжение
И пусть счастливыми будут !
77 всего-то
Мне понравилась такая реакция, а ещё можно?

Лучше перевернуть, чтоб ручки-ножки вверх
Попробуйте , я не подглядываю
И не интересно, если не подглядывать. Но лучше полюбоваться, повосхищаться
Ну ладно, у нас какой-то пинг-понг словами, выйду отсюда до другой встречи, пока!
нормально
? У трезвенника и алкоголика разные нормы...
Уууууу....
Да , согласна... но мошка настоящая...
Тоже учебная... Настоящая, когда дома спать в накомарнике приходится...
Мы тоже спали в спальных мешках , а вкладышем обматывали голову , , но все равно под ухом пищало...
Сам-то я дитя тайги, мне ночевать хоть в палатке, хоть просто у костра, норма как бы...
А я - дитя города и поэтому , потерпев поражение , выползала из палатки к костру...
99.....
Так вы еще революцию застали . А с Лениным не знакомы ?
Только с Крупской...
Есть старый анекдот : Приходит дед к врачу , говорит : Совсем плоха старуха стала - третий день лежит , молчит , в стенку смотрит ... Врач : -Дед , а ты с ней сексом займись ! - Да , вы что , мы с женой старые коммунисты , еще Ленина видели , как можно?Пришел дед домой , выпил полпачки ВИАГРЫ, занялся с женой сексом , а потом устал , уснул ... Просыпается , а жена в новом платье , при прическе, праздничный завтрак накрывает... Горько заплакал дед_" вот я дурак , я же мог и Ленина спасти"...
Скоро 60.
Ни к чему... Новороссия \ Херсонская область \ , где я живу планируется войдет в Россию, это радует!
Вам сложнее.
Ух... Удачи...
Спасбо. Держитесь.
триста
И почему Ленина не спасли ?
это который маленький, картавый ,без волос?..как?..вон он в мавзолее тарится-живы и красивый
А Николай Второй с семьей тоже на вашей совести ?
это судьба всех слабых коронованных особ...тоже было и во Франции в 1793 и в Англии...печально-но то есть ход истории....англо-саксы чё то не комплексуют по этому поводу...там это сделали вообще публично при ликующей толпе
Все они еще дети , но вы-то уже взрослый... и не спасли...
Много
Тогда Вы совсем молодой дедушка...
Поздравляю , у вас все впереди...
много
Да , ладно ! Не может быть !
Хотите сказать , что дружите с этой сестрой ?
Каков же Ваш талант , или просто так дружите \ на всякий случай \ ?
у меня их много что интересует
Огласите , пожалуйста , весь список !
Потому что все интересует , Вы обещали...
много
"Много" у каждого разное ...
Как -то не очень вежливо...
Если бы я не видел одного клипа, када сначала он обещал учителям райскую жизнь, а потом он же сказал, сами виноваты, что такую специальность выбрали... То я бы про низ по-другому думал..
Не могут все быть прохиндеями , половина людей - порядочные... Вы себя каким считаете ?
Мы о ком говорим? О власти или о
Мы о ком говорим? О власти или об обычных людях? Среди обычных порядочных куда больше половины! Среди рвущихся к власти -НЕТ ВАЩЕ!
НЕ надо спешить ... Грамотная терапия всегда лучше скальпеля . Я бы не взяла на себя грех отговаривать Вас от химии , если бы не знала 100%-ых положительных результатов ,естественно подтвержденных анализами.
Нахожусь на диспансерном учёте. пока норм
Вам возможно совсем вылечиться ...
Почитайте Бикбаеву и по диабету тоже...
Удачи и здоровья ! Будут проблемы , пишите.
Замечательный мудрый возраст !
Тань это хорошо или мплолхо
Ты красивая женщина Красота интернациональна Скажи что либо о себе
Мне 71 год . 43 года из них я прожила в г.Львове и последние 12лет перед пенсией работала ген. директором Оздоровительного центра экологических методов . Началась " оранжевая " революция и мы с сыном переехали в большое село экологическо чистой Херсонской области .Сын \ врач \ не нашел нормальной работы и уехал в Крым , там женился и каждый день зовет меня к себе . Я здесь строилась , у меня хороший дом- квартира в 3-х уровнях но пока не продается . Год назад подписала соглашение на сотрудничество с сетевой компанией GEUNESSE GLOBAL , но ни дня не проработала , т. к. тут же получила приглашение в ТЯНЬШИ .С Тяньши мы раньше сотрудничали 5 лет всей фирмой и я хорошо знала продукцию... Мое село расположено посредине между Херсоном и Николаевым , офис - в Николаеве ,доезжать нужно было 30км ежедневно , поэтому сняла комнату и год там проработала ... Но ТЯНЬШИ в Николаеве очень отличается от Львова в худшую сторону. Я вернулась домой две недели назад и восстановилась в прежней компании . Она новая , продукция на стволовых клетках , оздоровление и омоложение ,- очень эффективна и можно не только омолодиться , но и хорошо заработать \ могу скинуть информацию, может вы тоже захотите поработать\ . Работа только в интернете, не напряжно .Появился бой-френд - мой дистрибьютор , живет в Херсоне , приезжает помочь в работе на земле , т. к. я ,увы , совсем не селянка ....
Успехов тебе в работе и осуществлении своих желаний Старение неорганических материалов -одно из моих исследований Док., проф.
Спаси Бо ! Взаимно! У вас интересная работа с неорганикой .Меня же больше интересует передача информации а полевом уровне. Запомнилось : когда-то в наш Центр женщина принесла несколько белых сапфиров . Ясновидящий нашел в них трещинки и рассказал , что они раньше находились в украшении восточной красавицы ,и когда она купалась в реке на нее напали грабители . Она очень испугалась и камни треснули. Сапфиры были действительно привезены с востока.
Для дедушки - самая норма...
Нет , для дедушки это как-то не по-людски , для кошек -да , они к этому возрасту уже раз 50 пра,пра .....дедушки.
Это не комплимент , это правда...
Это в России такие мерки? Значит мне туда.
Вас там с руками оторвут...
Больно наверно когда оторвут. Лучше я у себя в Узбекистане побуду.
ЭЭ,какие наши годы и что интересно,есть ещё чему удивляться.
Я и говорю- молодой , душа молодая...
Спасибо за комплимент,будем жить.
Да иногда думаешь,что надо бы получше,присмотришся,так уже и не куда.
Почти ровесник , настоящий дедушка !
Ну , да ! Наоборот - радостно ,- мне только что стукнуло 71 !
да. только и остаётся радоваться.внуков жду в гости
Хороший дедушкин возраст !
Я ещё бодрый. Правда с ногами проблема. Жене 53, поэтому нужно держать себя в форме.
Мне говорят- У Вас сосуды. - Спрашиваю, что?. - Сосуды. Вот так и живу.
Настоящий дедушкин возраст !