Юлия Нурисламова

Цитаты из отечественных фильмов, которые Вы помните и любите?

Ответы · страница 3
Ирина Пименова

Ооооооооооо....их так много...И это - здорово!))
Например: "Почём омиум для народа?"..."До канадской границы - 10 минут"...))

Petru A Mea

их много - часто пользуюсь. Например: Правда это то, что в данный момент считается правдой(не совсем точная цитата)

Petru A Mea

это иногда(цитаты) помогает снять напряжение в коллективе

Юлия Нурисламова

согласна

Petru A Mea

и вообще, самые ходовые по цитатам фильмы - советские

Юлия Нурисламова

это точно

Petru A Mea

старые-старые фильмы иностранные - там тоже есть "перлы"

Юлия Нурисламова

наверное

Володимир Хольц

-А что,если надо--Не надо. --Тогда,может быть стоит--Не стоит. Значит нужно--Не нужно. А что,если--А вот это попробуйте.

Антонина Иванова

обожаю фильм любовь и голуби цитата из фильма "Людк а людк!" 👍 классный фильм могу нескоько раз перечитывать

Юлия Нурисламова

согласна с Вами абсолютно

Лилу

А я оптимистка. Мне вот недавно сказали на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами.))))))))(Москва слезам не верит)

Лилу

Вообще весь фильм цитата))))))

Larisa P

Ой очень сложный вопрос. Потому как помню очень многие, а сидеть сейчас и переписывать их неблагодарный труд

Сергей Богатов

"У всех,кто своих братьев бедняков грабит,у всех на башке рога вырастут".(Свой среди чужих,чужой среди своих).

Павел Гурский

"огласите весь список пожалуйста" и "кто не работает-тот ест.Учись студент" Операция ы и другие приключения)

Эдуард Новиков

"Смерть улыбается всем нам. Мы же можем лишь улыбнуться ей в ответ." - из фильма "Гладиатор" с Расселом Кроу.

Игорь Зверьков

жить хорошо , а хорошо жить ещё лучше... я сказал горбатый.... какая гадость эта ваша заливная рыба... ну и т.д.

Мартынов Сергей

Мастер и маргарита : ответ Иешуа Пилату : - перерезать волосок может только тот , кто тебя на него подвесил

Юлия Нурисламова

да-да

Алексей Рыбников

в бароне мюнхгаузине, улыбайтесь, все самые глупые ошибки делаются в жизни с серьёзным выражением лица

Карлсон

"Ты ж меня знаешь,Абдулла,я мзду не беру,мне за Державу обидно!" - Павка Верещагин."Белое солнце пустыни".

Карлсон

"Украл,выпил - в тюрьму!" - Доцент."Джентельмены удачи".

Илья Кирсанов

"И никогда не читайте перед едой советских газет" - "Так никаких других нет" - "Вот никакие и не читайте"

Константин Дегтярев

их много...но посмотрев на ваше фото в голову приходит -"спортсменк комсомолк и просто красавица"...;-)

Юлия Нурисламова

расцениваю как комплимент

Константин Дегтярев

конечно комплимент...и типаж подходит...

Vladimir Neizvestnii

...да...это тебе не мелочь по карманам тырить.. танцуют все... у меня палец отвалится все переписать...!

Константин Добрынин

если человек идиот то это надолго!!!! или шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты!!!

Руслан Саровский

Вор должен сидеть в тюрьме,да кто же его посадить он же памятник, украл,выпил в тюрьму...романтика:-)

Миша Кудряшов

Афоня!гони рубль!два,два..два гони!..девушка,а девушка..а как вас звать?нина..а меня федя..ну и дура.)))

Сергей Демянчук

Все цитаты в основном из Гайдая. Каждый способен на многое. но не каждый знает , на что он способен.