Юлия Нурисламова

Цитаты из отечественных фильмов, которые Вы помните и любите?

Ответы · страница 6
Уэф Чатланин С Плюка

Хануд Пацакская планета, родной, так что ты Цак одень и в пепелаце сиди

Лариса Ларуша

много из Гайдаевских фильмов, Рязановских, а также " Любовь и голуби", 😄

Избор Коловрат

и тут остапа понесло... правительство живёт на другой планете родной....

Оптимистка

= любовь пройдёт , когда два сердца разделяет море =....Собака на сене ...

Светлана Лабунова

Наши люди в булочную на такси не ездят. Не виноватая я, он сам пришёл.

Rustam Mursaliyev

Мимино. : Вот тебе кисть, вот тебе колор. Сам подбирай цвет, сам крась

Аll In

в то время когда космические корабли бороздят просторы вселенной..

Аня ...

Ну, граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы, - кто хочет поработать?

Рамиль

Жить хорошо!!!А хорошо жить-еще лучше!!! или Муля!!!Не нервируй меня!!!

Вячеслав Кузнецов

До сих пор,если промахнусь молотком и попаду по пальцу:"Ёшкин Кот!"

D Gl

От мертвого осла уши. Получишь у Пушкина. До свиданья, дефективный

Edward

много их всяких, чем и хороши старые фильмы, они состояли из цитат

Юлия Нурисламова

это точно

Алемжан

Кто он такой этот патэрпэвший,первий раз вижю этого патэрпэвшего

??
????? ??????

Очень много, сейчас сижу пишу , уже третий десяток прокручивается

Виктор Маглеванов

Каким ты был,таким ты и остался ! Под лежачий камень вода не бежит!

Mar S

Хочешь большой ичистой любви? Тогда приходи сегодня на сеновал…

Юрий Кузнецов

- Девушка, девушка, а как вас зовут?
- Таня.
- А меня Федя.
- Ну и дура!

Елена Ш-К

_ Я ни хочу думать про это сегодня, я подумаю завтра.... это Скарлет

Октай Раджабов

И вас вылечат, и меня вылечат. "Иван Васильевич меняет профессию "

Жека Руденн

"жрать не просит,нехай стоит!")...вот только не помню что за фильм(