Максим Ильясов

Че лучше: чтобы в дождь мимо вас проехала машина и мощно окатила вас водой из лужи или нааступить в большую смачную гавёху?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

При таком раскладе я бы спросил о том, что хуже. Так вот лучше быть жертвой не контролируемых событий, чем своих собственных упущений. Поэтому в данном случае лужа выходит на предпочтительный план. Кроме того, ведь это просто вода!

Жгучая Крапива

Люди! Так хочется ответить на интересный, умный вопрос, над которым надо подумать!Максим, сколько тебе лет? Неужели тебя в этой жизни ничего не интересует, кроме ответа на этот дебильный вопрос?

Максим Ильясов

мне 17, если не ответите то я умру т к меня ничего в жизни не интересует больше

Алия Молдобаева

Как бы смешно это не звучало, но одна моя знакомая, верит, что "гавно" - символ денег, поэтому возможно я выберу второй вариант,,

Юрий Болтус

Лучше с балкона наблюдать такого неудачника, рассуждающего между лужей и кучей: "прыгнуть или намокнуть, вот в чём вопрос!"

Мария

да без разницы я ни как не расстроюсь....а только скину туфли покружусь и посмеюсь .....типа пусть еще раз так сделают...))

Станислав Поляков

и то и другое не клево..., но в основном бывает сначала машина окатит, а потом еще и наступишь...)))

Раиса Бойцова

А что у Вас случается? У меня - НЕТ. Если у Вас случалось подобное, Вам лучше знать

Наталья Кулик

ни то, ни другое - но если всё же выбирать из предложенного - то первый вариант

Зеленов Алексей

Предпочитаю второе.Надеюсь она будет сухой))))))))))))))))))Да и примета хорошая.

Сергей Водяной

Вы наступите в гавеху и вым думаю сразу захочется что бы появилась машина

Александр Юрьевич Николаев

ВАШ ЮМОР ПОДОБЕН ЛЕЗВИЮ,НО НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ-ОН НЕ ОСТРЫЙ,А ПЛОСКИЙ ВДРЫЗГ!

Татьяна :))

лучше все -таки оставаться на безопасном расстоянии от таких "сюрпризов"

Daryl Dixon

так то дома надо сидеть в дождь,да и под ноги ещё смотреть)))

Нина Засыпкина

Ужас! Лучше первый вариант,он хотя бы без особого запаха...

Елена Любимая

это всё, на что у Вас хватило фантазии? сочувствую(((

Инна Туманова

лучше смотреть как в это вляпывается кто то другой

Аноним Я

А ты проверь...Потом поделишься впечатлениями...

...s.k.l.b.r...

Лучше когда не происходит ни одного ни другого

Кот Макси

Лучше машина! Бо потом заплатит много денех...

Наталья Мунько

а ты сам попробуй, потом поделишься опытом!