Владимир Арутюнян

Используете крем для загара? жду от тебя вопроса )

Ответы
Татьяна Туркина

я не загораю, у меня белая нежная кожа

Татьяна

от солнечных ожогов )))

Лариса

я из Оренбурга))) у нас препод из Калининграда была)) вот она и рассказывала, как белье под дождем сушится, и как на нее здесь смотрели, когда она детей в дождь гулять выпускала)))

Светлана Рудюк

Истинную правду говорите!!! Есть такое дело!!!

Татьяна

девочки, перейдите в чат. а то мне все ваши ответы-вопросы отображаются, как коментарии )))

Лариса

)))) зато у нас за четыре последних месяца дождик 3 раза был))) и выше 30 - ВСЕГДА)))

Светлана Рудюк

Для загара, конечно супер!! А вот дачные дела...над этим задумаешься...тут одинаково, где высохло, а где залило!!!!

Юля Рачкова

нет я сама смуглая

Юля Рачкова

а его вообще надо использовать?!