Игорь Щетников

почему вокруг столько ненависти?

Ответы · страница 4
Посторонним В

🤷‍♀️ притягиваешь

Лора Синева

Так гадали говорят.

Чю Зая

Не ведают, что творят

В Лад

Слабость ныне модна

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо сказано

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Ле
Лена

В Библии предсказывалось, что в наше время люди в целом изменятся к худшему. В ней говорилось, что это изменение приведёт к всеобщему моральному разложению и крушению социальных норм и ценностей (2 Тимофею 3:1—5). Согласно Библии, зашкаливающий уровень ненависти — это прямое следствие того, что «весь мир — во власти Дьявола» (1 Иоанна 5:19).

Ле
Лена

Зачем вы мне это прислали?

Иса Джи

Смените деслокацию

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Не заметила такого.

Идём В Леса

Все исходит от тебя

Герцог Альба

добра тоже хватает

Герцог Альба

и есть

Ле
Лена

Скоро Бог устранит ненависть. Более того, он залечит все раны, причинённые ею людям. Библия обещает: «Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло» (Откровение 21:4).

Герцог Альба

давно пора

Ле
Лена

Вскоре это произойдёт. Всего хорошего.

Герцог Альба

пока

Звездочет Дальнобой

мир деградируется

Лора Синева

Почему неизвестная? Многие о нем говорят и в то же время не верят в него. Вы слышали что миром правит сатана дьявол.

Звездочет Дальнобой

да слышал

Лора Синева

Вот, все плохое, что есть на земле, это его рук дело. И Бог в своём Слове об этом говорит и даже называет сатану "бог этого мира"

Звездочет Дальнобой

поживем посмотрим но думаю еще будет хуже

Лора Синева

Будет хуже, это ещё не конец, но он обязательно настанет и в Библии есть прекрасное обещание Бога : "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло."

Алексей Прибылов

только вокруг вас.

Ле
Лена

В Библии предсказывалось, что в наше время люди в целом изменятся к худшему. В ней говорилось, что это изменение приведёт к всеобщему моральному разложению и крушению социальных норм и ценностей (2 Тимофею 3:1—5). В Библии говорилось, что наступит время, когда «любовь большинства людей остынет» (Матфея 24:12). Поэтому в обществе в целом доминируют качества, которые разжигают ненависть. Согласно Библии, зашкаливающий уровень ненависти — это прямое следствие того, что «весь мир — во власти Дьявола» (1 Иоанна 5:19).

Alexandr Tokman

у путина спросите.

Котэ Живущий На Излучине

Жисть тяжелая )))))

Лора Синева

А при чем здесь сосед?

Котэ Живущий На Излучине

Радио не выключает 😂

Лора Синева

А вы попросите вежливо. Точно выключить.

Котэ Живущий На Излучине

Он на вежливость не реагирует. Привык к другому 😂

Лора Синева

К чему приручили, к тому и привык. Поэтому и ненависть цветёт и пахнет. Всего вам хорошего.

Котэ Живущий На Излучине

Ну.... Запоминается последнее 😂

Ан
Андрей

дык бабы кусачие.

Я-
Я-Искал-Тебя

тебя люблю почти

Я-
Я-Искал-Тебя

ну давай,расскажи мне,что ты можешь сделать ?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,и как успехи,ты хорошая женщина,мудрая мать,верная жена ,и просто хороший человек?

Лора Синева

А при чем здесь я

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ты же говоришь что надо что то делать

Лора Синева

Так я говорю тем, кто хочет слушать, а тем кто и без этого все знает, зелены светофор.

Сергей Никифоров

Вы не там ходите.

Ле
Лена

А я причём, тут? Я имею ввиду в во всем мире.

Сергей Никифоров

Просто вы смотрите то, что вам показывают. Но это не есть истина.

Ле
Лена

А вы откуда знаете, что мне показывают? Вы сами знаете, что такое истина, где её найти?

Фёдор Первый

От большой любви

Валентина Мишняева

Нет. Вы не правы

Валентина Мишняева

Миром правит зло . А ненавистью подпитываются демоны. Наша задача - бороться с миром тьмы.

Ал
Алёна

А как?

Валентина Мишняева

Кто обидел- простите и выкиньте их из своей памяти. Живите и наслаждайтесь своей жизнью. Говорят так - Мужчина как автобус, один уехал, пришел другой. Я другой ждала 4 года. Восстанавливала свою психику. И сейчас моя жизнь - соло. Это наш выбор.

Ал
Алёна

Спасибо за совет. Но я счастлива и без мужчины. А обида живёт в груди глупых, поэтому я не обижаюсь. Всем миром правит Сатана Дьявол пока он привласти, ненависть и зло будут существовать, но это ненадолго. Всего хорошего.

Wi
Willis

О людей зависит

Ле
Лена

Это, точно , ещё в Слове Бога, Библии сказано: "Кто общается с мудрыми, станет мудрым, А кто дружит с глупыми, пострадает". Как вы считаете, где можно найти мудрость, чтобы ненависть не развить?

Wi
Willis

'' Все дело в воспитании'' ©

Ле
Лена

Да, это очень важно. "...и из-за роста беззакония любовь большинства людей остынет?". Как вы думаете, это сейчас происходит?

Wi
Willis

Не буду давать оценки по этому поводу, т. к. не в курсе многих происходящих событий

Ле
Лена

Понятно. Всего хорошего.

Wi
Willis

Спасибо, вам также всего хорошего

Ни
Николай

Так было всегда

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В раисе всегда.Нам всем и всегда наше правительство нагло врало,что кругом одни враги.А только Америка с 1891 года минимум 5 раз спасала раисю от голодного вымирания даром завозя сотни тысяч тонн продовольствия.🖼

Лора Синева

Но ведь весь нигатив из одной серии. И нет разницы обманывает человек или ворует, предаёт или ненавидит. Почему люди не хотят быть людьми?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так всегда только в раисе,срана такая и всегда правители злобные идиоты.

Лора Синева

Не хочу нигатива. Всего вам хорошего.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо.И вам удачи и не болеть.

Олька

Люди стали злые

Лора Синева

У добрых людей ненависти не бывает. Почему они злые?

Олька

Жизнь сложная

Лора Синева

А может это просто оправдание. Ведь не все такие.

Олька

Не все