Svetik Я

Почему люди без видимой причины могут оскорбить,выразить недовольство?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Это срабатывают их комплексы... этим они унижают себя, а Вы лишь невольный свидетель их проблем... не обижайтесь, а лишь пожалейте их ущербных....

А может Вы Не правы?И есть причины,но только вы за собой Не замечаете???Или никто Не имеет право высказывать вам,своё недовольство???

Svetik Я

Читайте правильно вопрос

Это ВЫ меня не поняли совсем!!!!

Музыкальный Кот 🐈

Возможно, это как то связано с их детскими комплексами. Скорее всего, таких людей часто в детстве оскорбляли и унижали.

Хаякава

значит у этих людей не все порядке в личной жизни и они сбрасывают свои проблемы с больной головы на здоровую

Анна Чижова

просто у них самих не все складывается, а негатив, наверно, просто хочется перекинуть на кого-то(

Татьяна Журавлёва

Настроение плохое, устал, на работе достали или наоборот дома запилили. много чего может быть

Смена Мерности

Обижаются те кого обидели, цепная реакция. Вежливость единственный способ борьбы с хамством.

Паха Просто

Это называется импульсивность,если причина невидима для вас ещё не значит,что её нет.

Виктор Пузарин

Я считаю для недовольства могут быть причины, а вот для оскорблений... не должно быть!

Ел
Елена

Они несчастны, себя не уважают, да и других тоже. И таким способом самоутверждаются.

Олег Молодов

Почему женщины из обычных фраз находят подтекст на который потом и обижаются?

Svetik Я

Такая фраза, которая вызывает подтекст

Олег Молодов

Мужчины не умеют делать глубокие намеки. Мы говорим, то что говорим. Зачем искать скрытый смысл?

Валера Walik

Понимаете... "люди" могут найти эту причину, а для Вас она ею будет не являться. )

Jivan Kh

У кого че тем и торгует. Надо на небо смотрит Бога верить и по его воле жить

Ны
Ныряльщик

Тут как бы без видимой для вас причины. А для них она может быть ого го!

Владимир Павлюков

Им просто сказать нечего или словарного запаса не хватат:):):):):):):):):):)

Альфиюшечка Шаймарданова

Потому что им так захотелось.... и они не думают кто и что чувствует...

Наталья Иванова

таким людям внутри ещё хуже чем нам поэтому они такие агрессивные

Владислав Замяткин

В одной мудрой книге сказано "От избытка сердца говорят уста"

Андрей Ломпасо

Это вот странно как раз таки... Без причины Я ничего не делаю

Александр Белолапченко

Таких только пожалеть - воспитывались в плохих условиях...