Надежда

За последние 5 дней от covid 19 в Украине погибло уже больше 4000 русских. Забирайте. Пандемия же все таки

Ответы
Хозяйка Тихого Океана☺

Вот не надо опускаться до такого... вы же тоже чья то мать...или в будущем можете стать такой...вот почему-то нет радости от того, что гибнут ваши... нет и все...а у вас столько радости...просто ппц

Надежда

А к вам не приходили

Хозяйка Тихого Океана☺

Вы меня не поняли(

Надежда

Сейчас не могу

Дмитрий Севастьянов

самое смешное, что великие воины хохлы в спрашке все без фоток и фамилий))сидят от страха срут и говно в инет проецируют)))

Надежда

А, бог еще.... Е мое. Все ясно. Мечтаю, чтоб вы сдохли. И весь мир тоже. В бога можно или верить или нет. В физику же не верят только дебилы

Дмитрий Севастьянов

вот вот мечтайте, скоро ваши мечты сбудутся, только локально в киеве

Надежда

Я знаю

Дмитрий Севастьянов

тогда закончим диалог и пожелаю Вам остаться в живых, а когда всё пройдёт, осознать кто в чём виновен....

Надежда

Спасибо. Будем честными. Я вам этого не желаю. Потому как я не люблю фантастику

Узб@Гоень!Й Кубидон

150 тыс. по СМИ сказали за границей вообще застряли, вопрос какого это?.. Пандемия же всё таки.

Ша
Шараф

вы не только русских, вы и таджиков не любите, избили так что человек инвалидом остался.

Надежда

Конечно не любим

Ша
Шараф

ну и молодцы.

Улугбек

А по христиански похоронить , уже и Совести христиански не наскребётся???

Надежда

Нелюд мы не хороним

Улугбек

И Вы... туда же... Ничего человеческого разумного в Вас националисты НЕ ОСТАВИЛИ!!!

Надежда

Да. Обходите стороной

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты видимо шлюшка нациковская распрастроняющая заразуполовым путем

Надежда

Выводите своих. Воняет

Просто Ой ,Но Не Ангел

От вас больше

На
Наталья

Идиотка злобная. Ты зачем людей на ссору и злобу провоцируешь.

Надежда

В чем разница между тем, как вы мне написали про кол и в том, что написала я?

На
Наталья

В бан.

Надежда

Нет у вас аргументов

На
Наталья

Конечно нет и не будет - для ослеплённых злобой и невежеством неадекватов. Себе дороже.

Надежда

Мы вас не звали

Ди
Димон

бактериальное оружие) так что готовься. скоро и ты там будешь

Ди
Димон

это ты рабыня поэтому и участвуешь) а нам работать на благо нашей державы надо

Надежда

Так и не трындите тут. Работайте, рабы

Ди
Димон

смелая ты) скоро на коленях ползать будешь и кровью ссать)

Надежда

Давайте по факту, а не о ваших мечтах

Ди
Димон

так и это по факту) очень скоро обещаю)

🇷🇺 Анжелика*

Можете даже сказать, что миллион. Собака лает, а караван идёт.

Игорь

Чем противные тявкают шавки,тем меньше у них зубы

Надежда

Сына забрали?

Артур. Владикавказ.

На эту проблему уже закрыли глаза во всём мире

Надежда

Русские могут себя успокаивать как им угодно. В своём иллюзорном мире им очень комфортно

Io
Iosef

А сколько украинцев?...или они бессмертны?

Io
Iosef

Вы знаете, я много раз задавал этот вопрос...и не разу мне никто из вас не ответил...потому что нет у вас этого ответа...потому что нет этого как вы и как мы...вам так внушили, что вы другие....у меня в бригаде были и татары и украинцы и русские и немцы и даже один еврей...не было среди нас не таких...у всех одни ценности.

Надежда

А мы без вас жили так, как нам нужно. Лично я за Зеленского не голосовала. Но. Большинство его выбрало. Я понимаю, русским чуждо понятие "свободы". Но мы в это не вмешиваемся. У вас в бригаде? Как я понимаю, это много лет назад.

Io
Iosef

Нет, лишь четыре года назад...она и сейчас есть бригада в смысле, это я сменил место работы...я тоже за Путина не голосовал, но большинство да...а на счёт свободы...вон посмотрите у нас работает и дождь и эхо Москвы которые трудно назвать провластные, раньше я смотрел телеканал наш...и другие источники открыты...в какой стране ещё столько свободы?..то что Путин столько лет у власти, ну что поделать выбирает его большинство...

Надежда

Давайте закончим

Io
Iosef

Как угодно, берегите себя.

Милош Йованович

утром было 200 ..Что то там с арифметикой...

Надежда

Вам не понять

Надежда

Шли б воевать

Милош Йованович

где уж нам понять если вы убиваете своих же детей.

Надежда

Да. Мы ж для этого их рожаем. Что было, что есть. Вы не пытайтесь свою диарею головного вылечить, тщетно

Милош Йованович

приехали.Чао.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Теть Надь отвали а с такими вопросами

Надежда

А шо так?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Да не хочу надоело

Ок
Оксана

Да а то уже и мешков не хватает.

Лариса

Русские СМИ говорят мы врем, наверное больше

Сергій

Россия закупила 45000 мешков, ждут когда все заполним

Лариса

Зачем все это, кому надо эти трупы, война, что б они в этих мешках все поздыхали во главе с путлером

Сергій

Путлер закрылся в бункере и ни кого не подпускает к себе, наверно обгадился, боится даже своих

Лариса

Но воняет аж на Украину, может освежитель передать с газеткой

Лариса

Так они все в осаде, санкции, как добросить,разве ракету пульнуть😜

Лариса

Два или много таких вариантов, газет хватит

Вадим

Украинцы тоже мрут, очаг там

Белый Тигр

И что,3500 убитых русских,а про свои потери молодец молчат ?

Надежда

А наших вам забирать не нужно. Мы их сами похоронем. И за каждого из них гореть вам в аду

Белый Тигр

А мне то за что?

Надежда

А мне?

Белый Тигр

Ты меня ни с кем не путаешь?

Се
Сергей

Себе оставьте, на удобрения

Надежда

Нашей земле такие удобрения не нужны

Се
Сергей

Значит сожгите.

Stormbringer

Они за ценой не постоят

Ирина

сама ты пандемия

Надежда

Сын ваш тут?

Ирина

ваш муж там

Надежда

К сожалению. Своих берегите

Ирина

жаль,Ю что руссские там

Ал
Александр

мечтайте дальше

Надежда

Я о другом мечтаю