Александр Орлов

Какого производителя телефона предпочитаете?

Ответы · страница 2
Ев
Евгениус

Китай нас предпочитает

Александр Орлов

ну щас все в китае делается)

Александр Орлов

Ну по крайне мере нокия хоть и в Китае собирается а качество ни на сколько не пострадало)

Александр Орлов

я лично считаю да так же как и алкотель

Лариса Москвитина

Нокия, надежный бренд

Таша Т

что подарят..тем и пользуюсь

Лариса Москвитина

Привет!!! Я проснулась!!!!!

Таша Т

а кто ж в этом сомневался...

Наталья Аленникова

Нокия... Или самсунг...

Александр Орлов

у меня нокия 1020 и самсунг 2121 и алкатель

Наталья Аленникова

Везет тебе... А у меня старенький телефончик... Я уже от погони за новыми гаджетами устала... надоело все...все они, в принципе, одинаковые...

Случайное Сов_Падение

Я в активном поиске))

Александр Орлов

не поверите windows phone 8.1 1020

Случайное Сов_Падение

ого... у меня сейчас нокиа в предсмертных судорогах, та, что еще на симбе)

Александр Орлов

вот и у меня нокия думал порекомендовать Вам 525 лмию или брать выше 630 и тд

Случайное Сов_Падение

Спасибо) я подумаю)

Александр Орлов

они как то стабильнее вы посмотрите просто и батарея живет дольше и камера нормальная да и инет хорошо лазить надо экран больше берите выше этих моделей 730 830 930 смотрите может быть передумаете насчет андройда там бываю т 2 симчатые 1 симчатые так что смотрите выбирайте

Оксана Климачёва

lenovo но в мечтах iphon6

Александр Орлов

Тут все как говорится в ваших руках, но у них часто браки встречаются, хотя сей час ни кто не застрахован

Оксана Климачёва

он в китае живет!!! там нет такого!!

Александр Орлов

Если от туда покупать тогда прошивка нужна будет да и с гарантией будут проблемы в своем городе вы его бесплатно не почините....

Оксана Климачёва

там такой же телефон русс инфицированы не надо не проживать ни чего

Оксана Климачёва

ну кот покупает проблем нет!!!

Гр
Грета

када как ща сонька

Кохинор

даже не знаю о чем вы спрашиваете 😞 😢 У меня один старорежимный трактор с ручным управлением инструкция к которому составляет 365 стр. мелким шрифтом "петит" практически не подлежит изучению 😄 Составить и отправить СМС с такого "аппарата" для меня не по сильная задача ни по-уму ни по адресату 😄 😢

Гр
Грета

привет))

Гр
Грета

как дела?

Гр
Грета

норм. ты как?))

Кохинор

Саня, наш суд к тебе отнесся очень гуманно 😄

Кохинор

самый гуманный суд в мире !

Хромой Ангел

Пиноккио (Нокиа).

Хромой Ангел

Свинину вообще не ем...Сало ем,свежую кровь пью,а вот мясо не ем.Не могу...Изжога страшная сразу.Даже от сырого.И от дикой кабанятины та-же хрень...

Елена Матюшевская

Вот-вот. При этом сало иногда хочется, а вот мясо - нет

Олег Мирошниченко

Того что лучше

Олег Мирошниченко

тот что лучший, я же ответил )))

*** ***

Нокиа самсунг

Александр Орлов

нокия да самсунг нет но каждому свое

*** ***

Раньше у мя всегда была нокиа не могла изменить ей потом попробовала самсунг и не могу сказать что плохой аппарат..нормуль)

Ольга Коробцова

у меня айфон

Александр Орлов

я ни чего не говорю что платно там я говорю про то что с блютуза не передашь на другой телефон

Александр Орлов

Ольга Коробцова

блютузом-то в наше время никто не пользуется))

Ольга Коробцова

ну лично мое мнение, что это прошлый век) хотя кому-то может и удобно..

Дайна Стариско

без разницы

Дайна Стариско

потому что они практически одинаковые)))

*+
*айд@на* +

Lg nokia bez raznicy

Александр Орлов

для меня к сожалению разница есть но я рад за Ваш выбор

Валерий Ратников 🇨🇳

Китайского

Ирина

Моторола

Александр Орлов

Тоже не плохая компания хотя мало появляющийся на рынке

Ирина

ну у меня мобильный этой компании ,если поменяю только на какую другую не знаю

Татьяна Нелюбина

Самсунг

Зловещий Кактус

)))) значит буду брать старый добрый самсунь)))

Александр Орлов

Всех благ Вам в новом году

Зловещий Кактус

спасибо) И Вам всего доброго)

Александр Орлов

Если что пишите помогу с выбором аппарата для связи и не только

Зловещий Кактус

хорощо) я Вас тогда в друpmz добавлю, хорошо?

Лаура Турлубекова (Исмагулова)

самсунг

Александр Орлов

Любители "гнусмасов"(извините)

Александр Орлов

Ну я к ним скептически отношусь.... Андрофоны((((

Рустам Абдухаликов

Самсунг

Александр Орлов

Не плох не плох но андройд(

Я Прелестная

самсунг

Александр Орлов

хорошо но андрофон все портит(

Анастасия Комарова

самсунг

Александр Орлов

Не плох не плох, но андройд(

Славянин

Самсунг