Виктор Рудь

Что предложил кот Маргарите?

Ответы
На
Наталья

даме водку не предлагают)) только спирт))

Виктор Рудь

И как вы приобрели данную красоту, расскажите?

На
Наталья

какую? я даже косметикой не пользуюсь уж давно...

На
Наталья

😀 во двре мальчишек от качели отгоняла, самой хотелось кататься, обозвала их подонками ну и прилетело... и в школе как то по партам бегали, а одна крышка парты была не прибита. на один край прыгнула - другим по губам ударило. как еще зубы не выбило, были губы как с ботексом)))

Виктор Рудь

Так Вы модная была еще в школе. Может Вы в моду ботекс ввели?

На
Наталья

если б я, то тогда обогатилась)))

Марина Д.

Чистый спирт.

Виктор Рудь

а почему именно этот напиток?

Аврил

чистый спирт

Виктор Рудь

А если по философствовать.

Светлана Агламазова

чистый спирт

Иришка Смолина

спирт

Иришка Смолина

пришлось искать) я почему-то подумала,что там причина,почему.

Виктор Рудь

Чистый спирт - жидкость в которой не содержится примесей - она чиста, совершенна. Водка это разбавленный спирт, т.е. в ней в каком то соотношении есть примесь которая соответственно меняет структуру спирта, это не говорит о том что это плохо, а просто это уже не чистый спирт . Соответственно также он относится к королеве - как к совершенству. Он Совершенству предлагает совершенство, он не мог позволить себе налить ей "бормотуху". Как то так.

Оксана 🐉

вот как оказывается то...вы молодец!

Иришка Смолина

ого,я думала все намного проще)))

Оксана 🐉

Виктор начал мыслить как Набоков и у него все паззлы сошлись)))

Александра

спирт

Виктор Рудь

Разве могу я предложить даме водку, спирт чистый спирт.