Janis Apeinans

в нынешнем мире слова, как обещание имеют место ?какое?

Ответы
Ольга Курдаш

Как в нынешнем мире, так и не в нынешнем, слова-обещания всегда занимали первое место. Всё зависит с кем общаться. Человек всегда стремиться к нормальному общению, где за словом всегда стоит дело и конечно самим быть таким. А вот те люди которые говорят одно, делают другое, хитрят по-третьему- ограниченные, они сами ждут от всех подобного и жрут себя, что кончается печально. От таких подальше и прекрасно себя чувствуешь. А столкнулся с таким- грустить не менее одной минуты! Для чего грусть? Она помогает отойти от этого человека, да ещё и пожалеть его скудные помыслы. Всё в жизни возвращается, да и как практика показывает, в очень неподходящее время. И на всё это надо дать время!

Яра Слава

ну у всех по разному, есть обязательные люди, а есть, что клянется, что пойдет с нами , например в лес и принесет палатку, а потом -дозвониться невозможно, палатки нет, и все прутся унылые, но серьезно настроенные построить шалаш лучше палатки)

Janis Apeinans

та ладно ,цивилизованно эта масть называется секс.меньшинствами..а фраза длинная...а питер..букву в середине поменять и всё понятно...нормально жи придумал? ☕

Janis Apeinans

и ничего же плохого не написал ☕

Janis Apeinans

всё я убираю вопрос в знак протеста против дискриминации свободомыслия ☕

Дима Соловьёв

чо долго в лесу жить собрались?

Janis Apeinans

в лесе опять же таки спокойней чем на вашей тупой войне...медальками потом звинеть,и врагов новых искать...а слова не дела...а обещать -тупо..а место-последнее ибо после них, начинаются дела..а делам афиши не нужны...афиши для продажи...как говорила одна утопленница по кличке-му му....

Наталья Медведская

настолько глубокая деформация нравственности, что слово в отношение к друг другу не на высоте, но в мире все материально и слово данное тобой (но не выполненное) к тебе вернется.

Виктория

обещание всегда должно иметь место.Не важно в каком мире мы живём. Сказал. будь добр держи слово. А не можешь_ не обещай

Кеша Кассиопея

Тоже над этим нередко задумываюсь. И что я такая недоверчивая? Но в мужское слово веру не потеряла.

Анжела Ли

Конечно имеют. Если обещал выполни. Времена здесь ни причем. Это дело чести.

Роман Дмитриев

У человека который слов на ветер не бросает, то имеет и больше чем обещание

Валентина Чемерило

никогда ничего не обещаю если знаю что это не в моих силах .так что не знаю

Лена Барабанова

Мне кажется когда человек болен, или когда он в беде не бросать его.

Ирина Середа

для каждого своя ценность в определенном слове,им и обещают

Назгуль Мухаметчанова

в заднем проходе, извиняюсь за выражение, но место точное

Елена Пимонова

НЕЕЕЕТ! только в письменном виде заверенное нотариусом

Анна Воробьёва (Кончи)

обещание всегда имеет значение. Дал обещание выполняй.

Зл
Злата

Всё зависит от ЧЕЛОВЕКА! Какой человек- такое и слово! 🙂

Владислав Янцен

Все слова имеют то место, которое опрделит им человек.

Зз
Зззззззззззззззззз

во все времена слово !данное человеком имеет значение

Максим Скворчинский

не верь никому меньше потом расплачиваться за оибки

Надежда Смирнова

для меня самое важное, сказанное слово не изменишь)

Светлана Вавилина

от надежных людей, все остальное - мыльный пузырь

Ксения Дмитриева

в смысле какое? любое, если говоришь, что обещаю