Ход Конем.

А вы глупости из головы куда выбрасываете?

Ответы · страница 3
Дух Противоречия

я их бережно храню и при случае достаю проветрить:) Часто пригождаются

Владимир Владимирович

Не выбрасывают, а аккуратно складываю на полочку, до следующего раза;)

Александер Бауер

От них милая не избавишься коль они к тебе пришли выкидывать не куда .

Ход Конем.

Так иногда и глупость в фаворе бывает!))

Александер Бауер

перестаньте думать об этом

Ход Конем.

Совсем?!

Александер Бауер

часть оставте что бы не забыть

Виктория Золотоноша

Я их не выбрасываю, а бережно храню в архиве,под старость пригодятся!

Михей

А у меня ими тараканы питаются...весьма успешно. Жирненькие такие))))))

Серёжкина Я!

глупости из головы, конечно, выкинуть можна, но таааак жалкоооо!!!)))

Наталья Шакирова

у меня они там копятся, зачем что то выбрасывать, вдруг пригодятся

Нет Слов

Пардон,а зачем вам маска,вы в людей плюётесь, или матом ругаетесь?

Нет Слов

Ну да,он запаздывает)

Ход Конем.

Начальство не опаздывает- задерживается!)))

Нет Слов

А он нам не начальник,он потерялся,а мы ему дорогу показываем))

Ход Конем.

Ясно

Нет Слов

Угу)

Stormbringer

Я их не выбрасываю...бережно собираю и пользуюсь с удовольствием )

Бортинженер Летающей Тарелки

я их там коллекционирую... сушу и булавками к подкроке прикалываю

Ход Конем.

А вы,извиняюсь,не еврей будете?

Бортинженер Летающей Тарелки

А ви шо - анти-простигосподи-семит? )

Ход Конем.

Та,ни...Це я так,шуткую трошки!

Ход Конем.

Тоже дело.

Ход Конем.

Так ото ж!

Elena

Не выбрасываю. Всё вмещается! С периодичностью пригождаются!))😂

Владимир Ефимов

А поры в моей голове таковы, что глупости в неё не могут попасть.

Анатолий

я их никому не показываю - не то, чтобы запросто так выбросить! )))

Игорь Григ.

для этого есть специально отведенное место- уши (догадайся чьи?)

Алексей Гиз

Как обычно, - в корзину. И главное потом не забыть её почистить 🙂

Наталия

Никуда. Складываю. Все в жизни может пригодится, чуть позже)))))))

Ariel Scorp

Пригодные для воплощения использую. Не нужные просто забываю

Владимир Исаев

Я их не выбрасываю.со временем глупости становятся раритетом

Александр Жук Эстония Таллин

А выбрасывать то зачем? Их раздаривать направо и налево надо

Олег Морозов

Я глупости из головы никуда не деваю.я их просто там не держу