Юлька.

Любит та, что глаза опускает.
Любит та, что боится сказать.
А не та, что так близко садится
И привыкла сама целовать.
С.Есенин ...... Что скажете?

Ответы
Андрей

Что Есенин не только про скромность писал: Мне бы женщину — белую, белую
Ну а впрочем какая разница
Я прижал бы ее с силой к дереву
И в задницу, в задницу, в задницу.)))

Максим Русский

Это не Есенин.Есенин такую лажу никогда не писал за что и считается великим поэтом.Это бульварная поэзия,как попсовая музыка.Автор Евгения Яценко,кажется

Александр

Что Сергей предпочитал скромных дам, возможно, у него был страх перед увереннымт в себе,темпераментными дамами. Явный признак избирательного либидо.

Al
Alexc

всё хорошо. и прекрасный поэт. но не стоит забывать что он был из простых крестьян и посему ему никак было не понять того же лорда Байрона ...

Кирилл Лебедев

Увы но правда, девушки всегда стесняются чувств. А в глаза смотрят только если насильно пытаются в чем-то убедить.

Юлька.

Так и есть)

Кирилл Лебедев

Да это уже проверенно и ни раз.

Sa
Samson

Начитался Библии ... и давай стихи писать). Результат: "до боли красиво" - Есенин так не шутил ... )).

Владимир Глинский

Красиво. По ночам стихи пишу, на базар их отношу. Там мне водку наливают и селедкой угощают,

Сергей Задунайский

Ну у всех подход разный. И поцелуи не являются признаком любви. Скорее внимание.

Ан
Анна

Мудрец нашелся. слушай гения

Kind Deer

Скажу, что не слышал такого у Есенина. Но смысла много даже в четырёх строчках...

Рустам Алиев

она не робкая знает что может уйти мгновение не искусив наслаждения😊

Юлька.

Он не должен её отпустить... если она нужна ему.

Рустам Алиев

а причем тут он?😳

Sergey Sergey Davydov

Как знать, как знать, легко сказать, а сделать, так рекой слеза!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Серёжа,ошибся...Как впрочем и в жизни,так и в женщинах....

Юлька.

А жаль)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Жаль,ОЧЕНЬ...Милый ,умный человек,но одна ошибка ,как одно мгновение погубило его ДУШУ!

Олег Петров

шагане ты моя шагане по таму что я с севера чтоли

Анастасия Благородная

Трудно сказать и любил он почему то старше себя

Евгений

ЕСЕНИН ВСЕГДА МЕТКО ГОВОРИЛ В СВОИХ СТИХАХ!

Ника

Да, обычно стеснение присутствует поначалу

Ларина ****

Красиво но это Есенин.Правильно сказал!

Алексей Туленков

вторая тоже может любить, но по своему!!

Раиса Ивановна

🖼

Сергей Коклягин

он молодец хоть и бухал...👍🙂