Татьяна Анатольевна

Ну! Кто на шабаш летит? Записывают здесь! Мётла и ступы выдаём у кого нет.:)

Ответы · страница 2
Виталий Церцанов

Девушки, не забудьте на шабаше пройти регистрацию, а то будет как в прошлый раз...

Nazif Kıvrım

Можем ли мы не слишком занят, чтобы встретиться Привет, как дела, я nazife из Турции

Nazif Kıvrım

до сих пор нет место в сердцах и сердцах достаточно, чтобы получить один

Андрей Назаренко

Помнится, Маргарита одной метлой обходилась. А тут еще и ступа... Обленились 👿

Андрей Назаренко

Угу, И ступу, небось, подавай немецкого производства, со всеми "опциями".

Владислав Васильев

И лишь одна ерунда его сводила с ума
Он любил ее она любила летать по ночам...)))

Александр Сысолятин

Я полом не вышел, можно хоть на раздаче транспортных средств поучавствовать?

Александр Сысолятин

Лечу в ступе, метлой от гаишников отмахиваясь!!!)))

Петр Петренко

Раньше записывали в пионеры. А на шабаш теперь на частных самолётах летают. 😉

Ingritis

Соседка моя часто туда летает, стингер мечтаю купить, что б спать не мешала!

Дмитрий Климов

Не время еще...... В ночь с 30 апреля на 1 мая, в мае шабаш..... В Вальпургиеву ночь

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

А была не была, лечу с Вами, коли примите в свой крепкий женский коллектив...

Константин Шакиров

Люблю ведьм)))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Вот, мне уже не так страшно в Вашем обществе ведьмочек будет. Константин меня поддержит, да и Вам дамы все ж веселее будет.

Константин Шакиров

Там разберёмся))))))))))) А с казашками Игорь мы успеем Тебя познакомить)))) Есть шедевры, но их надо поискать)) Глаз и душу греют......

Евгений Романенко

Сдаётся помещения для шабаша... Частная территория... Охраняемая стоянка...

Юрий Яроцкий

...подковы-куём,Рога подпиливаем,Для Вип-МЁТЕЛ- бесблатная чистка чакры.!!!

Ол
Олег

А меня покатаете? У меня самолёто фобия может метла со ступой понадёжней?

Жена Дракона

у меня свой парк летающих объектов ... так что присоединяйтесь в альянс!!!

Жена Дракона

так вы ж в избе!!! чего покурить вышли??? или решили записаться на деловую встречу?

Жена Дракона

эт я буду решать при встрече ... так что Татьяна ,увы и ах!

Tolik-Ekb

О, с вами даж на деловую встречу не страшно)))

Жена Дракона

:)ну да..-или Пан или пропал!))) готовьтесь 🙂

Жена Дракона

меняйте ник

Tolik-Ekb

Не могу, по причине его привязки к моему официальному имени)))

Жена Дракона

:)как всё официально

Larisa Carp

Мне пожалуйста, с автоматической коробкой передач! Лететь из далека! 👿

Татьяна Анатольевна

Без проблем! Лишь бы на шабаш слетать!

Andrey Koshelev

Татьяна Анатольевна ! Это все последствия дружбы с непонятными котами !

Andrey Koshelev

Ну не знаю.... Видел одного, жирного, в тюбитейке.

Татьяна Анатольевна

Так это ж Казанский кот! Он счастье приносит.

Andrey Koshelev

Ух ты ! Хорошо верить в чудо.

Andrey Koshelev

Согласен ! Можно не дождаться, важен процесс...

Евгения Солнце

Ну тогда я готова !Сейчас только красоту наведу! и метлу подзаправлю!))

Сергей Великанов

А утром будем снимать убитых ведьмочек со столбов, проводов и башен...

Аня Серёжко

меня!!!! меня возьмите....только я высоты боюсь и летаю плохо...научите?

Татьяна Анатольевна

Возьмём конечно! И летать научим.;)

Дарья Иванова

Я! метла есть, ступу не надо))) мне бы химическую завивку без очереди!

Наталья

Мне пожалуйста - vip-ступу... ну и метлу, мои в сервис обслуживанииии

Наталья

О, благодарю Вас! Надеюсь маршрут и сопровождение уже обговорены....