Сладкий Обман

Айфон 6s мне заменят все, даже мужчину)) -а у вас есть Айфон ?))

Ответы
Та
Татьяна

Нет. Для меня это не главное в жизни. Я не гонюсь за модой. Пользуюсь более дешевыми моделями, которые не хуже, чем айфон.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нет, в нем нет штопора( нафига мне неведомая фуфня за 70 ярославских, если в ней нет штопора?

Бес Пристрастный

Но пиво-то можно им открыть, если не погнётся.

Бес Пристрастный

А вот тут главная фича "Я-телефонко": если ваш iPhone не гнётся, не облазит, долго держит заряд и не зависает, то скорее всего ту вас дешёвая китайская подделка.

Бес Пристрастный

Смех-смехом, на ю-тюбе есть сравнения оных, всё так и есть.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вот те и лягушонка в коробчонке))

Ильгар Гасанов

Интересно что будет для вас айфон 7, когда он выйдет на распродажу через не сколько дней...?

Че

нет и не будет никогда))) я и без лишних понтов вполне комфортно себя ощущаю)

Че

с Сони хожу уже с десяток лет, меня устраивает всем и даже больше)

Далай Далаев

😅 А я планшет купил - все функции что и у тел за 60 т.р. а стоит 3т.р. Экран 7 дюймов в карман помещается, 2 симки. 4 джи

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну тогда подскажите мне какая модель айфона заменит мне женщину??????????

Сладкий Обман

Айфон заменяет только мужчина)) а женщину не что не заменит!

Вот блин какая досада, а я так надеялся))))

Александр

Там есть станок для эпиляции,массажка и фаллоимитатор с пупырышками?

Юла Дудь

И маму с папой... Класс. Как немного нужно для полного счастья

——
— —

😂 у меня есть земля, которая заменяет мне больше чем айфон.

——
— —

тсссс.... не кричи 😂 а то у других появятся сомнения, что у тебя есть айфон 😂

Сладкий Обман

Без всякого сомнения !!! И мне наплевать что думают другие!!

Артем

Нет)))наверное потому что мне не нужно "заменять мужчину"?)))))

Артем

Привет)))как ты могла так?)

Виталий Яруллин

Не может айфон 6 заменить спареный вибратор с банкоматом)))

Константин Никитин

у меня компьютер дома а на улице я с плеером хожу и музыкой

Последний Космический

Айфон это детские понты, упал в воду и усе трындец ему

Последний Космический

Да нет реально понты,для выделки из общества

Последний Космический

Ну еще мужика заменяет ну это ваще, блин функцию вибратора вручили туда,ь

Последний Космический

Да нет, просто не один уважаемый человек из форбсне пользуется этим,

..... V

Неужели до того .. Это же просто часть металлы кирпич

Vladimir Alterego

Я вот уже 6 яблок не купил. Думаю и 7е не покупать

Ежик Из Тумана

А что вы его туда суёте и включаете вибратор )?

Владимир Игнашенков

надо же ... а производитель знает об этом ??? ))))

Владимир Игнашенков

однозначно ..в баксах ...)))

Сладкий Обман

Ну конечно баксы)) о чем речь?))

Профиль Удалён

Не-а)))) Зато у мя мужчина есть)))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

С моим не соскучишься)))))))))))))))))))) И со мной тоже)))))))))))))))))

Профиль Удалён

А как же! Целая пачка! доча... от первого брака)))))

Профиль Удалён

Ну.. да))))) Молодая была.. глупая))) Не.. не глупая.. просто ДУРА!)))))))))))))))))))) Молодость ушла, дурь осталась)))))))))))))))))))

Сладкий Обман

Понимаю) от второго тоже дети? Или второй заменил отца дочке?)

Профиль Удалён

Нет... больше детей нет. Не в материнстве мне положено раскрыться...

Nikolai

Нахрен за бренд столько переплачивать

Александр Сакун

Он ни сможет заменить мужщину, а секс?

Александр Сакун

Нет, романтику и секс ни как ни заменит и ребенка вам ни настругает

Алексей О.

В портках. Достать и показать !?!?! : )))