Анастасия Шапабиева

Как Вы поступите если на работе начальник постоянно Вас достаёт, не даёт работать, ко всему придирается, в то время как работа эта на данный момент, в силу неких обстоятельств, Вам очень нужна?

Ответы · страница 2
Николай Запевалов

Мужской разговор: один на один, любой задумаетя, но после быть более аккуратной, а больше ничем!!!

Доберман Пинчер

Угощу его коктейлем,называется "Спящий засранец" 50 снотворного-50слабительного,лечит чётко.

Илья

А не легче уволиться ли от туда?
Я уверен есть такие , которые не будут вам мешать работать

Евгений

Работа мне всегда была в основном только для денег. В подобных ситуациях менял работу

Со
Сохраненный

Насть,без обид,тут два варика1)ты плохо делаешь свою работу;2)начальник чего то хочет!)

Ирина Дегтярёва

У меня такое постоянно на работе, но я выполняю свои обязанности не смотря не на что

Алекс Венцель

А вы не изображайте перед ним жертву. Пустите слух чтобы он ходил и оглядывался...

Василий Блаженный

нанять людей...пусть объяснят что он плохо себя ведёт...руку сломать на первый раз

Дима Жарков

Придерживатся рабочего регламента а лишнее игнорить даже от начальства я думаю

Кот Кот

Я сам кого хочешь достану.. Ну если надо конечно. Начальника тем более

Пловец Новочеркасск

Присмотритесь к начальнику, возможно это начало служебного романа

大天
大天使

Как к тебе можно придираться? Был бы я твоим начальником... Эх...😊

大天
大天使

Хотя уверен, что такая девушка одна быть не может.

大天
大天使

Что?😱Наверное все бояться подойти. Да и я бы тоже испугался. Если честно.

Анастасия Шапабиева

Ах!) Виной всему, возможно, мой характер.)

Анастасия Шапабиева

Я вспыльчивая, но быстро отходчивая. Злопамятная. Постоянно чем-то недовольная. Вредная.(((

大天
大天使

И что? Это же отлично, что с тобой не скучно.

Игорь Игорь

придётся набраться терпения, а когда оно закончиться высказаться

Ел
Елена

буду работать, пусть придирается, у него своя работа, у меня своя

Антонио Гареев

Купи жвачку и жуя, с тупым вхглядом смотри на него.😂😅🤣😂😅🤣

Сергей Из Сибири

Было дело .... начальника послал куда по дальше ... и уволился ....

Максим Агеев

искать работу по любому и параллельно повышать свой уровень

Ирина Соколова

Если ты не можешь изменить мир- измени свое отношение к нему.

Виктория Harare

а почему бы прямо не спросить, чем Вы так ему не нравитесь?

Ан
Анна

А может Вы ему нравитесь и он так проявляет к Вам симпатию