Камилла

В такую жару хочется на море, а если не получается то как быть?

Ответы
Чеширский Кот

и что вы люди нашли в этом море !!??? был там много раз и нет там нечего такого !!! хотя многое зависит от места где человек живет !!

Чеширский Кот

каждому свое !!для меня (_кайф ) это неизведонная еше неразу нехоженная лесная дорога по которой ты идеш а когда выходих почти всегда оказываешся в неожиданном для себя месте !! а там цветы поляны запах и красота !!

ツΕжนนนนK ♥

сделать грустную мину, купить вискарик) лечь на любимый диван) и устроить оргию 😂

Efqan Pashayev

İSTİRAHƏT ÜÇÜN ƏN GÖZƏL YER TƏBİƏTİN QOYNUDUR..MEŞƏLƏR, ÇAYLAR, BULAQLAR...BURADA İNSAN SAKİTLİK TAPIR...

Дмитрий Астахов

Сходить в холодный душ и принять прохладную ванну

Deonis Greck

Был вчера в Пятигорске, а сегодня я на море)))

Леонид ~Dragon~

приехать в Сочи например,по приглашению))))

Аксель Билецкий

А если не получается, то все равно на море

Константин Бунаков

у нас на озере смойлено волны как на море

Rahat Seisekov

Сидеть дома под кондиционером как я

Просто Жора

В лужу насыпать соль и барахтаться!

Александр Ильин

Сходи на местный водоём👍 😀

Manny Man

Ванная и пять килограмм соли

Никита Сергеевич(78Спб)

Мы в Питере мечтаем о жаре +14

Никита Сергеевич(78Спб)

Кто кому,), я всегда за жару, иммунитет, так мало что помогает жить и так

Антон Полетаев

На ближайший водоём ехать!

Marine Egiazarjan

А где жара ?на улице дождь

Андрей Ковалев

в любой ближайший водоем

Дмитрий Астахов

Против, увеличения гру

Марина

срочно на море валить

Кевин Живёт В России

нам бы вашу жару

Кевин Живёт В России

вот и не знаешь что-жара или холод лучше