Сергей Остёрский Н

Они отдали жизнь за что?🖼

−17
Ответы · страница 2
Надія

За оккупацию. Читала ваши комментарии - они даже не отрицают этот факт

−1
Сергей Остёрский Н

А также за то, чтобы Путин был у власти, пока не вынесут.

−1
V.
Vampir .

Хлопчик пиши на Русском.Что бы Москали бачили и вразумил шо написано

Сергей Остёрский Н

Это оригинальная сводка генштаба. Там еще по-английски есть.

Пётр Симон

Чтобы нечисть жила за высоким забором и народ видела, только по ТВ.

Не Просто Я)))

Отдай уже и ты за кота кокоса своего, заебали ты и такие как ты

Ша
Шараф

А своих бандеровских неофашистф покажи, так для сравнения?

Nikola Mahkov

-а по русски!?-не они отдали!-Аих жизнь отдали- за доллары!-

Сергей Остёрский Н

Факт тот, что они жизни отдали не защищая свою страну, а пытаясь уничтожить соседнюю.

Nikola Mahkov

-их толкнуло правительство!-

Пёс Да Лис

А украинские потери посмотреть в отчётах Минобороны РФ?

Сергей Остёрский Н

И что пишут?

Пёс Да Лис

Я спрашиваю. Не смотрел, что там пишут. Но что-то же пишут.

Сергей Остёрский Н

Там любое украинское село, развалины которого "взяли" росс вояки - выставляется как Сталинград, я так понимаю.

Пёс Да Лис

Точняк. И потери украинцев пишутся с домножением на десять. Но вопрос остаётся: украинцы говорят об истинных числах своих потерь?

Сергей Остёрский Н

Точнеые данные не публикуются. Примерно 1:5 - 1:7 от российских.

Н.
Н .Ш.

У вас ничего не меняется. Как всегда в своем репертуаре.

Н.
Н .Ш.

Вы это начали , нам приходится заканчивать.

Сергей Остёрский Н

Вы закончите крахом России и всемирным позором. Ваш Путин, если доживет, пойдет под трибунап за военные преступления.

Н.
Н .Ш.

Слышали уже .

Сергей Остёрский Н

И еще не раз услышите и не только от меня.

Н.
Н .Ш.

Поживем - увидим.

Сергей Безухов

Уже 700 000, капец....За пупкина отдали жизнь. да за деньги...

Сергей Безухов

Я давно уехал бы уже

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Серёга,как это сделать.Мы уже шестой год бьёмся.У нас за это время и 5-ти летние визы закончились и ВНЖ двухлетнее.А визовые отделы давно закрыты.

Сергей Безухов

Понял...Это капец блин....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай сасай медветь и облизывайся пока тебя хохлы в сраку эпут.🖕😛🤪😜😁😄😂🤣🖼

Сергей Остёрский Н

Мразь одна - вот она.🖼

宮武
宮本 武蔵

За 30 серебрянников,обещанных им ботаксным мракобесом.

Сергей Остёрский Н

Или им или родственникам. 🖼

宮武
宮本 武蔵

Гореть им всем в аду.

Митяша

Чтобы во всей России не было бы как в Курской области

Митяша

Объясните как?

Сергей Остёрский Н

Спрятать пленных? Нет ничего проще.

Митяша

И не обменивать их, и не предъявлять общественности?

Сергей Остёрский Н

Можно потом предъявить.

Митяша

Можно. Если они были.Но не предъявили, значит не было.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

А ты дебил за что на сайте тут жопу рвешь свою гнилую?

Сергей Остёрский Н

Чтобы этот упырь подох.🖼

..

А чё свою статистику не обнародуете?...сравнили бы

Сергей Остёрский Н

Примерно 1:5 - 1:7 от росс потерь.

..

Ок...у России посмотрим ваши

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨 хохлы своих посчитать не могут....🤨🤨🤨

Rvz

Канеш))

Сергей Остёрский Н

Могут. Только наши - герои, защитники, а рашисты - убийцы.

Rvz

ХЕРои))

Веселый Ветер

Чтоб оградить Россию от посягательств НАТО

Ал
Александр

))))))))А надюха еще к тому же и амбициозная нацистка)))) Людей на 1 и 2 сорт делит)))))))))))))))

Веселый Ветер

Действительно! Что то не видно нобелевских лауреатов от Украины

Ал
Александр

После того, как Нобелевскую премию мира дали Бараку Обаме (хоть и авансом), для меня эта премия потеряла актуальность.

Веселый Ветер

И тем не менее за годы незалежности ни разу Нобелевская премия не давали Украине,значит не такие уж они и умные

Ал
Александр

Был бы ум, то и динамика развития была бы другой)))) А по факту))) Вот это. 🖼

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

За мир во всём мире. И статистика не верная.

Сергей Остёрский Н

Для того, чтобы "был мир", Путин начал войну. Ну и логика.🥶

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Будешь умнее поймешь и логику.

Сергей Остёрский Н

Логника простая - расширение НАТО и ускоренный прием Украины.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Глупая логика для школьников.

Сергей Остёрский Н

Тем не менее, исконно нейтральные Финляндия и Швеция уже в НАТО. +1300 км границы России со страной НАТО. Вот чего добился Путин.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️ ок, думай дальше как зовёшь.

Ве
Ведьмак

Опять сказки рассказываешь. Не надоело?))))

Сергей Остёрский Н

Путин сам себя переназначил, подправив под себя конституцию и отмерил себе до 36 года. Еще раз. Выборы во время войны запрещены по конституции. Будут выборы - посмотрим. Может и кого другого выберем. Наше дело.

Ве
Ведьмак

Да что тебе до Путина? У тебя Зеля всё распродал, пол страны в бегах, уже миллион жмуров. 3 миллиона калек. Страна вся в долгах. Вашу землю Выкупили за долги.... А у тебя всё Путин виноват. Открой глаза. А выборы во время войны по конституции Украины запрещены только парламента, то есть Рады. Про президентские выборы там нет ни слова. Ты даже свою конституцию не знаешь, позорище.

Сергей Остёрский Н

Понмиаю, в телевизоре еще и не такое услышишь. Про боевых комаров, надрессированных на россиян. 🥶Только ложиться под Путина и терпеть оккупацию и фашистский режим Украина не будет. Я знаю, что касается президента, то не так четко выписан закон. Но это ничего не меняет. ЛЮБЫЕ выборы запрещены во время войны.

Ве
Ведьмак

Тебе похоже все равно что отвечать, лишь бы свою жопу прикрыть. Я тебе по сути пишу а ты как обдриставшийся пацанчик все пытаешься доказать что это не ты обосрался, а тебя обосрали. Вас, дураков, давно ни кто спрашивать не будет. С запада прикажут и встанете в любую позу, даже перед Путиным. Чем дольше будет СВО тем меньше земель останется за Украиной. Так что можете не договариваться. Четыре области уже сдали, сдадите и больше. Одесская, Харьковская, Днепропетровская и другие на подходе. Гавкай дальше, а земель всё меньше)))

Сергей Остёрский Н

Мы ничего не сдали, а маньяк Путин записал себе в конституцию даже то, что не захватил, в частности, Херсон и Запорожье. Мы уже Киев за три дня видели.😛

Остановите Вите Надо Выйти

За территорию Вас такой ответ устроит?

Остановите Вите Надо Выйти

34 - 44 разница не большая. Факт, что таких много.

Сергей Остёрский Н

Я успел пожить долго и в СССР, все помню.

Остановите Вите Надо Выйти

Было и хорошее и плохое. Я с 80 начал трудовую деятельность. То же есть с чем сравнить.

Сергей Остёрский Н

Тоже так думаю, и хорошо и плохо было.

Ле
Лена

Фото Ваше на аву поставьте и поговорим

Сергей Остёрский Н

Можешь того, кто прислал🤭, в ЧС определить, а для хороших людей, вроде меня😌, открыться.

Ле
Лена

Хорошие люди внешность Фантомаса для себя не одалживают....😉🤷🏻‍♀️

Сергей Остёрский Н

Опять 25. Я ненастоящий Фантомас.

Ле
Лена

Ну ну...

Сергей Остёрский Н

Баранки гну.😁

Звездочет Дальнобой Торонто

за амбиции кремлевскогебешного сцаря

Звездочет Дальнобой Торонто

да с торонто но когдато жил в украине

Сергей Остёрский Н

Ну, вот, наш человек.

Звездочет Дальнобой Торонто

а я был и есть за украину

Сергей Остёрский Н

И это правильно.

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за доверие