Позитиф_Фный Человечек

Без чего ваш ужин не обходится?

Ответы
Николай Журавлев

А у меня на ужин-то...стакан чая с лимоном - так значит - без лимона не обходится

Александр Кива

...без сомнений в том, правильно ли я поступаю, не отдавая ужин врагу...))))

Любовь Важная

У меня нет мужа,я сама себе и своим мыслям и словам хозяйка

Александр Кива

Вот видите! И муж вам лишним не окажется в вашем хозяйстве...

Любовь Важная

Вопрос где взять хорошего мужа,чтоб любил,понимал?

Александр Кива

Вам ли сомневаться! С вами любой мужчина по струнке ходить будет! )

Любовь Важная

Нет,здесь я не совсем согласна с вами,я не хочу бы насильно кого то заставлять,я просто хочу обыкновенного женского счастья,а не по струнке.

Полина

Без кофе))) в общем как и любой прием пищи)

Anatoliy Kofman

без меня

Anatoliy Kofman

Привет мой Свет!!!

Anatoliy Kofman

не мой стиль

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

отлично

Anatoliy Kofman

прелесть