Rishat Dosmukhamedov

Владимир, в раю идет перекличка всех церквей и христианских организаций: "Католики? - Здесь. Православные? - Здесь. Лютеране? - Здесь…" и т.д. Перечислили почти всех… "Армия Спасения? - …тишина… - Где Армия Спасения?"
Кто-то из толпы: "А они пошли в ад с продовольственной программой - булочки раздавать

Ответы
Суровый Дядя Вова

Не верю я в ОПГ))))))) Я в Бога верю...