Go
Go(Rec)

Милые девушки и женщины, какой подарок Вы приготовили своим "защитникам" на 23 февраля?

Ответы
Изо_Льда)

Собиралась купить, но не купила, ибо поняла, что 23 я буду дома))) а потом после обеда меня пригласили😄 я отказалась от празднования)))

Игорь Малафеев

После обеда то же можно было купить. Магазины все работали в обычном режиме. Если самой не хотелось, то да

Изо_Льда)

Вот именно)

Игорь Малафеев

Не хочу быть назойливой занудой, но не могу не сказать, под лежачий камень коньяк не течёт😄

Lady Winter 🇷🇺

Папе хороший парфюм. Муж уже обдареный окончательно)) новые тормоза+ футболка+ полкило его любимого кофе.

Вика Родионова

Носки в консервной банке. Деньги. Сыну. Мужу чашку прикольную и кошелек с монограммой

Ин
Инна

Сыну свитер связала. Мужу завтра по пути с работы что-нибудь вкусное куплю.

Ольга Просто ******

сыну и папе носки ..и ужин с нас ..женщин ...😜

*** ... ***

я знаю что мой защитник любит хороший парфюм!

Варвара

Спортивный костюм мужу. Денюжки - сыну.

Асель Ерденбекова

У нас он 7 мая, так что....есть еще время )

Валерия

Вот все Вам и расскажи- секрет!)

Go
Go(Rec)

A лучше уже покажи

Тссс...

🖼

Ок
Оксана

Лучший мой подарочек- это я)))

Alexsey

А!!! Значит без подарков!! Опять!?!)))

Ок
Оксана

Самой дорогой и ценный)))

Alexsey

Ладно, ладно, так и запишем))

Ок
Оксана

И заскринь)))

Alexsey

Конечно)

Татьяна Михайловна

я практический ) Ремень 😁

Наталья

Себя. Я сама подарок)))

Татьяна Писаревская

Я сама себе защитник

Киберпсихоз

У меня их нет)

Хаякава

Рубашку

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

никакой