Викторович Виктор

Если вы поклоняетесь Святым Водярию и Самогонию, то утром к вам придёт злой, страшный и вонючий дух Бодуний и будет терзать вас и вашу голову. Не поклоняйтесь никому! Поняли меня?

Ответы
Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте. Всемирно известный апостол Павел советовал Тимофею пить немного вина ради желудка и частых недомоганий. То, что вино обладает лечебными свойствами, подтверждают современные исследования. Доктор медицины С. Лючия, профессор Калифорнийского университета, отмечает: «Вино очень часто применяется при лечении болезней органов пищеварения. [...] Вино содержит танины и обладает мягкими дезинфицирующими свойствами, поэтому оно полезно больным с кишечной коликой, слизистым колитом, спастическим запором, диареей и многими инфекционными заболеваниями желудочно-кишечного тракта» (Lucia S. Wine as Food and Medicine. 1954. С. 58). Разумеется, Павел говорил Тимофею употреблять «немного вина», и Библия осуждает пьянство...

Полиграф Шариков

Если угол и частота поклонов превышены, можно и лоб расшибить. А парочка дружеских кивков не повредит.

Nik Subr

Похмельно- обсинентный синдром тяжелейше заболевание по утрам, но излечимо.

Викторович Виктор

Поможет добрый дух Пивасий прогнать злого духа Бодуния, аминь

Nik Subr

пиво без водки - деньги на ветер.

@ Лина @

Давно без духа Бодуния и без Виктора Викторовича.

@ Лина @

Я такая. Вооот.

Анжелика НН ***

Спасет святой Цитрамон и Марфа Рассольница)

Мишка Квакин

Не покдоняюсь, но выпить люблю

Мишка Квакин

Всё достигается упражнение))

Мишка Квакин

Долго. Многие пытались перещеголять меня, но ломались))

Мишка Квакин

С хорошим закусоном??? Я вас умоляю

Викторович Виктор

А на сл день Бодуний не кошмарит?

Мишка Квакин

Нет. ... БВыпиваю клюквенный морс. И ем хаш.

На
Натали

Ибо .не создавай себе кумира!))

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

о да,великий ,поняли!😂😜

Инка Всесвятская

Ты понятен, Бредуний)

Серафима

Или тётка Похмелье.

Викторович Виктор

Жестокий злой дух Бодуний. Спасёт только добрый дух Пивасий

Серафима

😄

Красивая... Жуть

Верю твоему опыту

Викторович Виктор

Верь и и никому из них не поклняйся. Тогда будешь здорова😀

Викторович Виктор

Вылечилась от алкоголизма 😀

Красивая... Жуть

Как можно заболеть алкоголизмом, если не пьешь алкоголь?)

Майя Петрова

Не поклоняюсь ))))

Александр Захаров

Слушаемся!!!

Алена

🖼

Сабрина

я и не пью

Сабрина

я не старая!

Ву
Вулкан

🤣🤣🤣👍

Викторович Виктор

Главный у них пророк Бахус

Ву
Вулкан

😇👍

X-Ray Меn

🥃

Е. К.

😁