Шепот

Страшнее всего- когда ты уже умер и успокоился! А доктор как шарахнет током..и все...и тебе снова на работу к 8..(()))))🤔🤷‍♀️😂😂😂

Ответы
Александр Кот

— Совсем задолбал меня директор, три года без отпуска, да еще и в выходные дергает! — жалуется один бухгалтер другому.
— У меня идея! — говорит другой бухгалтер. Он цепляется ногами за трубу у потолка и висит вниз головой. Входит директор:
— Что вы себе позволяете, что здесь происходит?
— Я лампочка, я электрическая лампочка!
— Вижу, вы переутомились, идите домой Семен
Михайлович, даю вам недельный отпуск! Семен
Михайлович уходит. Директор:
— А вы, куда собираетесь Виктор Иванович?
— Не могу же я в такой темноте без света работать!

Ал
Алексей

Деятельность свою по жизни человек волен менять, не обязательно страдать занимаясь чем то не интересным.
Ничего хуже покоя нет, я бы и при жизни себя током шарахал, если бы от этого был толк и я просыпался от сна на бегу.

Warlock

. Трудновато будет отрыть.. .. Хотя.. Если имеется желание и не лень. то рой... Есть нюанс.. Две могилки.. Меня дважды хоронили.. Каждая по два метра.. И это только в Приморье.. В Свердловске тоже имеется ..

Валериан Загородний

Печалька! Опять на работу, и опять в 5 - 6 утра вставать, чтобы успеть к 8! Было же всё хорошо и спокойно, и всё до лампочки, так нет ведь - подняли!

Мудояр Яромуд

Вчера я бежал запломбировать зуб,
И смех меня брал на бегу:
Всю жизнь я таскаю свой будущий труп
И рьяно его берегу— Игорь Губерман,

Апрель

Кошмар такой снился)) сбил меня автобус, свет, все дела, и вдруг очнулась в палате. Такоооое разочарование, что аж проснулась ))))

Виталий Юдкин

Красивая! А что - были в состоянии клинической смерти? И как там - на том свете? Не хотелось возвращаться? Но заставили...

Шепот

Оттуда никто возвращаттся не хочет!

Виталий Юдкин

А что там хорошего? Ни кто нервы не треплет и всё?

Виктор

А,уж, коллег-то как шарахнет,когда они тебе уже и на похороны скинулись и пирожки пекут...и тут...на тебе!

Шепот

😁

Во
Воля

а ты не пробовала сменить работу? Ведь можно иметь доход не выходя из дома, просыпаясь когда выспишся

Шепот

Не мое

Во
Воля

не твое на потолке спать, потому что одеяло сваливается. Остальное дело привычки биробота

Игорь Пономарёв

Когда увеличили по полной, будут не только шокером но и все почки отобьют "на работу... к 8-00"

Александр Денисов

может быть может быть если б знать что там что -то есть лучше чем грешная жизнь на земле

Се
Сежок

Американские доктора написали на груди- Не реанимировать. Они видимо что-то знют ?!

Иван Васильев

Меня спрятали на Пенсию в 45 годиков Красота зарплата капает без ЗАДЕРЖЕК и КОРОНЫ

Огненный Муравьед

Хорошо если доктор, он знает, что потом делать, а скоро в каждом вестибюле метро...

Сергей Л.

Сообщение ВОЗ читали? О причине коротких прожитий человека, что на это влияет?

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

Страшно, что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков(В.Гафт)

Шепот

Вот чем он ему не угодил???🤔

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

Даже не знаю , ведь эту роль , скорее всего , сыграл бы Петров)

Шепот

Вот!))

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

Безрукова слишком много в рекламе....
это явно не притягивает

Шепот

А мне он нравится, как актер))) даже нк бесит то, что он копия моего бывшего мужа))))

Шепот

Да не с чем)))

Mister Farid

хмм, да, было такое )) не, ну недельку то дали отлежаться )) уже хлеб ) 😁😌

Шепот

😂

Вячеслав

Сестрааа! Может в реанимацию? Нет!!!! Доктор сказал в морг, значит в морг

Шепот

Ага..вскрытие покажет, что пациент спал!))🤷‍♀️🥴

Вячеслав

Типа того🙂

Шепот

Прикольно, че

Вячеслав

Прикольно)

Николай Лаптев

Ученые выяснили что на том свете все точно так же, тоже нужно работать.

Шепот

И там работать???🤷‍♀️🤦‍♀️

Николай Лаптев

Да уж так устроен наш несовершенный мир, душа обязана трудится и день и ночь, даже на том свете.

Шепот

Аффигеть! И там покоя не будет!🤔🤦‍♀️

Николай Лаптев

Как говорится держи лентяйку в черном теле и не спускай с нее узды.

Александр Рузметов

да. неблагодарный доктор. рабочих рук наверное в стране не хватает