Bлaduмиp

Поздравляю, вас ветераны спрашки (этот красненький сайт с вопросами ) сегодня ваш день 🍷🍷☕☕🌼🌼🌼. Подводя итоги первой пятилетки, можно ли гордится своим красивым и не оттянутым носом или все-таки нельзя ?

Ответы
Татьяна Попова

Сидит врач в кабинете. Тут открывается дверь и, сгорбившись, заходит чувак, у которого из носа торчит банан, в ухе морковка, а из задницы виднеется здоровенный огурец! И стонет: — Доктор, что со мной? Доктор: — Э, батенька, да вы неправильно питаетесь…!

Bлaduмиp

😂😂😂😂

Ан
Андрей

5 лет? Ни фига) Хотя, это мало, конечно. меня здесь пяти лет точно нет, года 2...Но: поздравляю!)

Bлaduмиp

взаимно тут приятная живая атмосфера Андрей желаю доброго вечера

Ник Ци (Student)

Отчего пять лет, Владимир?? 20 апреля 2012 года появился сайт Спрашка... Вроде.

Bлaduмиp

так мыслим то еще пятилетками 😂😂😂😂

Ник Ци (Student)

Мммм... Вон оно чё, Михалыч 😀😀😉

Bлaduмиp

😂😂😂

Анна Павлова (Кожина)

Надо же, как быстро летит время)))Если хочется гордиться, то можно)))

Bлaduмиp

благодарен всем вам за то что я проснулся ))

Анна Павлова (Кожина)

Пробуждение - одно из прекрасных состояний!!!)))

Bлaduмиp

сложно возразить ))

Бегущая По Волнам

убийство времени, что больше занаться не чем как здесь сидеть?

Ѻлегъ

Володя, сайт начал работу с 23.04.2012 т.е. ему уже шесть полных лет

Bлaduмиp

да )))

Bлaduмиp

просто меня сегодня поздравили и это так приятно Олег )))

Ѻлегъ

согласен, поздравления принимать всегда приятно

Bлaduмиp

кто то помнит когда я пришел сюда )))

Ѻлегъ

и это здорово, друг мой 😉 🤝

Bлaduмиp

значит моя душа живет )))

Юла

А шо тут без меня отмечали?)) Др спрашки? Где мой кусок торта?))

Bлaduмиp

точно сксзали )))

Юла

Ну в вк тоже прикольно )тока там народа меньше)))

Велеслав Северянин

Там музыкальные релизы новые узнаю. Жаль что здесь звуковых сообщений нет.

Юла

Ага) иногда лень писать, а так можно было высказать все, что думаю о людях😂

Велеслав Северянин

Я в этом году впервые только стал звуковые сообщения отсылать.В ватсапе только летом зареганился. У меня пальцы устают по клавишам стучат а с мобилы абракодабра. А по аудиозвонку проще все. Только номер кому попало можно дать..

Ирина

разве тут юбилей?спасибо за поздравления,нос не прищемили

Bлaduмиp

5 )))

Ирина

ого.прямо у истоков!я тоже около того,но не помню точно

Bлaduмиp

да )))

Ирина

столько раз обновляли,нашла старые сообщения,где то почти пять лет прошло

Bлaduмиp

классно ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да мой, пожалуй, длиннее всех... (Про томат не считается)

Bлaduмиp

Минздравчиковый греческий нос ))))) доброе утро и томаты бывают носистыми ))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! Тогда я тот самый!)

Bлaduмиp

))))

Друг

Можно))) Спасииииииииииииибооооооооооооооо!!!!😘

Bлaduмиp

На доброе здоровьичкооооооооо

Друг

Пасииииииииибааааааа!!!!

Bлaduмиp

ураааааа

Алена Вишневская

Это чё повод набухаться сегодня )) Хотя я не ветеран

Bлaduмиp

повод )))

Алена Вишневская

Наливай

Bлaduмиp

🍷🍷

Юлия Пак

А нос-то при чем? Его тут и сунуть стало некуда.

Юлия Пак

Все работает и цеха ширпотреба ВПК тоже работают. Лопаты из титана клепают...

Bлaduмиp

Ах Юлия у Вас наверное утро )))) Мне же пора окунутся в ночь )))с Вами приятно говорить .Благодарю

Юлия Пак

3.06. Мне тоже давно плра спать. Пока!

Bлaduмиp

До встречи на просторах )))

Максик Ласковый )

Сомнительно. Но поздравляю и я Вас!😉😅

Bлaduмиp

да все посетители разделены на группы по 500 человек и могут быть 6000 чел в онлайне и за все 5 лет не пересекутся )))

Максик Ласковый )

Ах, вот оно как?для меня это новость. 😜

Bлaduмиp

зато приятная новость рвите этот сайт необычными вопросами , меняйте город и возраст в анкете ))) и просторы расширятся

Максик Ласковый )

То-то я смотрю некоторые по несколько ников имеют, на разные почты... теперь понятно.

Bлaduмиp

ник можно тут менять а вот несколько аккаунтов это уже , что то иное ))))

Де
Дед'уктор

Я здесь с апреля 2012. Носом гордится не надо. ))

Bлaduмиp

хорошо не будем )))) Здравствуй сколько раз пересекаемся на вопросах а имени так и не знаю )))

Bлaduмиp

хорошо)))

Ан
Анна

еще как оттянут, некоторым даже оторвали 😂

Bлaduмиp

😂😂😂😂 список оторванных носов есть?))) Анна привет

Ан
Анна

полный чс 😂😂😂 привет

Bлaduмиp

😂😂😂

Наташа Валерьевна

А я не ветеран((( но тоже хочу поздравление

Bлaduмиp

🌼🌼🌼

Bлaduмиp

поздравление Для Наташи , новичка )))

Александр Шебалин .

Тост:"За нас с Вами!!!За чёрт с ними".

Bлaduмиp

🍷🍷

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Или ушами на которых лапша обсохла

Галина Татаринова

Нормальный нос... и поржать можно))

Bлaduмиp

доброе утро)

Галина Татаринова

И Вам- хорошего славного дня.

Bлaduмиp

благодарю и надеюсь

Галина Татаринова

Именно так и будет ) вечером расскажете...

Bлaduмиp

хорошо ))

(*
(*_*)

Все можно 😆😆😆😆

Bлaduмиp

радуйся )))

(*
(*_*)

Радуюсь

Bлaduмиp

купалась ?)

(*
(*_*)

Естестно

Bлaduмиp

)))