Гарсон №2

На одном берегу реки, находятся заяц, лиса и капуста, как лодочнику перевезти всех на другой берег, так что бы все остались целы и капуста ?

Ответы
Наталия Юкун (Глушкова)

а где условие, что в лодке могут быть только два наименования?

Гарсон №2

забыл, вы Наталя знаете эту загадку, я просто её вспомнил она мне нравиться,но неправильно задал

Наталия Юкун (Глушкова)

убери, и заново задай, не ошибается тот, кто ничего не делает

Оксана

Долго рассказывать)))

Гарсон №2

я вообще молчу, загадку не правильно задал((

Оксана

)))