Николай (Msk)

Перелом плечевой кости, вставили шпунт, присверлилили. выписали. дома болит. у кого было? кто чем лечился? Алкоголь не предлагать

Ответы
Марина

У моего знакомого долго болело плечо после неудачного падения на лед. Спать не мог. А потом он стал делать компрессы с озокеритом и помогло. Точно не знаю, как правильно пишется. Это какая-то смола с природным воском. Нагревать на водяной бане пока не расплавится. Налить на х/б лоскут, немного остудить и на больное место, сверху закрыть полиэтиленом и замотать бинтом. Держать, пока не остынет. Но всё же посоветуйтесь с врачом.

Николай (Msk)

завтра в свой травмункт по направлению ...... опять очередь часов на 5

Raf Kanyukaev

пил мумие, хорошо и правильно питался, ни грамма алкоголя, в годы войны с переломами солдат отпускали подкормиться сливочным маслом (кости срастаются)

Николай (Msk)

спасибо, бутеры с маслом на утро !!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Обезболивающее, если нет аллергии и противопоказаний! Будет долго болеть!

Николай (Msk)

((( спасибо, мужики со шпунтами в ноге в лучшем случае на 6-е сутки на костыли встают

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

надо было спросить в стационаре, что кололи, это и купить

Николай (Msk)

анальгин с димедролом. хочешь В #опу, хочешь через катетер внутривенно

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

странно, у нас кеторолом потчуют. только его не продают, одни аналоги

Liza

Вам вероятно выписали анальгетики

Николай (Msk)

НУ ДА, анальгин пачками жрать что ли7

Liza

А шо делать,пока не заживет

Николай (Msk)

мля, не весело ( зато не в гипсе от уха до кончиков пальцев )

Liza

Здоровья вам

Николай (Msk)

спасибо всем. закрываю вопрос