Dobrinn6877

Вот вы пытаетесь соединить два магнита одноименными полюсами -не выходит, куда в таком случае девается энергия?

Ответы
Саша Панкова

Выходит покурить ,чтобы не засмеяться)

Олег Арзаняев

проволокой завяжи и будут соединены!

Dobrinn6877

Типа юморист? Тогда ХА-ХА

Ма
Максим

превращается в отталкивающую силу!?

Свиристелка

ну как..они ж отталкиваются..

Koteikо

Энергия чего?

Dobrinn6877

Ваша энергия, которую вы тратите, пытаясь это сделать

Koteikо

На преодоление сопротивления магнитов. Расстояние между ними же сокращается, на это нужна энергия.

Dobrinn6877

А откуда же черпает энергию магнит

Koteikо

Из себя. В прошлый раз Вы ссылку на википедию хотели, сами погуглите или привести?

Dobrinn6877

Ну дайте ссылочку

Koteikо

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82