Анна Савина

Любишь стихи? Кто твой любимый поэт?

Ответы · страница 15
Igor Vavilov

Много... Гамзатов,классика- Пушкин,Лермонтов, Маяковский... Бернс, Киплинг...

Анна Савина

понятно

Наталья Баткова

Не могу выделить кого-то одного.У меня их много,т.к.они все пишут по-своему.

Анна Савина

Понятно.

Николай

Стихи люблю! Сам пишу! Поэта, однозначно, невозможно назвать! Каждый хорош!

Анна Савина

понятно

Геннадий Конарев

Вопрос конечно очень обширный. Их у меня много Есенин, Маяковский и т . д ???

Геннадий Конарев

Этого следовало ожидать. Поздравляю !

Анна Савина

Ну у Есенина лирики много.

Анна Савина

Конечно.

Геннадий Конарев

Ну вот мы и пришли к общему консенсусу. Поздравляю!

Анна Савина

пасибо

Ирина Крючкова

Анна Ахматова и Марина Цветаева. Стихи очень люблю, Многие знаю на память.

Анна Савина

Очень хорошо.

Анна Савина

пожалуйста

Марина Скидан

Жанна Оганесян из современников. Из поэтов серебряного века Мандельштам

Анна Савина

Понятно.

Марина Скидан

Я и сама писала стихи. И иногда бывает что и сейчас тоже пишу

Анна Савина

Это хорошо.

Валя Гущина

Люблю Лермонтова, а из современных Эдуарда Асадова - бесподобная лирика.

Анна Савина

понятно

Анна Савина

Мой любимый поэт- Есенин.

Изя Поцман

Вадим Шефнер... из детства.... папа любил... ну и Пушкин конечно... оттуда же..

Анна Савина

ясно

Берсункаева Милана

Да очень. Пушкин, Лермонтов...Также другие восточные и западные писатели

Анна Савина

Это хорошо.

Берсункаева Милана

А каких поэтов любите вы ?

Анна Савина

Мой любимый поэт - Сергей Есенин.

Александр Манченко

Расул Гамзатов,Омар Хаям,Дмитрий Элинтес,Сергей Есенин и много других...

Это Писец

Марьяна Высоцкая. Лена Блядик. И-Юль. Арина Грачева. Возбужденная Ирэль.

Анна Савина

хорошо

Rockwoman (Из Глубинки)

Раз Высоцкая... А Полозкова?

Это Писец

Не.. я Полозковой пару-тройку почитал, надрыв не понравился.

Rockwoman (Из Глубинки)

Ок, Вас понял, не дурак)))) Но у Марьяны тоже он присутствует. Остальных не знаю...

Это Писец

У меня [дурацкая] привычка: что первое-второе попалось у поэта, по этому я его и сужу. У Марьяны "Хмурый Да" меня сразил и влюбил. Пусть она теперь хоть 50 оттенков соплей напишет, любовь навечно )

Александр Башлыков

Э. Асадов, А.Блок, В Маяковский. Многие другие. А С.Есенин мне не нравится

Анна Савина

Понятно.

Александр Башлыков

Пррскую службу. Но толье5о после решения судаидется обращаться в коллекто

Вячеслав Юсупов

У меня нет любимых поэтов, писателей и т.п. но близок по духу был Есенин

Вячеслав Юсупов

Я так и подумал. Хотя и Есенин внешне выглядел не страшно 🙂

Анна Савина

да

Анна Савина

было, правда наша советская пропаганда это все же преувеличивала.

Вячеслав Юсупов

Пропаганда как была так и остаётся. Но наша юность была вполне свободная

Анна Савина

ну и хорошо

Александр Самсонов

Моя женщина. "Стихи и Проза России"Вера Напольных. Особенно про волков.

Анна Савина

понятно

Андрей Евдокимов

Их много...Высоцкий,Пушкин,Мандельштам,евтушенко,Вознесенский...и др....

Анна Савина

Это хорошо.

Ирина Меркулова

Люблю поэзию. Многих авторов. Последнее время подсела на Вертинского.

Анна Савина

Очень хорошо.

Алексей Панов

Особо приверженного нет ,просто хорошие стихи . есть у Есенина ,Блока .

Анна Савина

понятно

Исидора Брик

Люблю. Из известных Евтушенко, Есенин. Из современников очень многие.

Анна Савина

Это хорошо.

Денис Грецов

Мой любимые авторы из современных - это Сперанский и Юлия Златокудряшка )))

Денис Грецов

Ой-йой )) Лапки коротки )))

Исидора Брик

Лапки может и коротки, а руки доставучие!

Дмитрий Цуй

не очень, любимым не могу никого назвать. Александр Иванов - пародист.

Анна Савина

понятно

Алексей Агафонов

Пушкин .Крылов ,Лермонтов,Байрон,Есенин.Короче много их моих кумиров.

Анна Савина

ну понятно