Анна Савина

Любишь стихи? Кто твой любимый поэт?

Ответы · страница 16
Кайрат Ахметжанов

ДА ЛЮБЛЮ)НО НЕТУ ПОЭТА ЛЮБИМОГО)ЦИТАТА)ОПЯТЬ ДОЖДЬ И МЫ ВСЕ МОКРЫ)КТО?

Надежда Ткачева

очень люблю стихи, а поэты разные нравятся: Муса Джалиль, Есенин и др.

Анна Савина

понятно

Надежда Ткачева

Я и сама когда-то сочиняла стихи

Анна Савина

Это хорошо.

Ленка

Их много. Нравятся "гарики" Игоря Губермана, Шекспир, Асадов, Тушнова.

Алекс Венцель

Хвалите женщины мужчин, мужик за похвалу достанет звёздочку с небес и пыль сотрёт в углу...Губерман))))))))

Ленка

Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк.(его же)

Ju

Не люблю .но знаю двух поэтом читаемых и понятных -Есенин и Лермонтов

Анна Савина

ясно

Екатерина

Стихи не люблю...Но...Пушкин и Лермонтов- цитирую..Много крылатых фраз!

Анна Савина

понятно.

Мадина

У меня нет любимого поэта, есть любимые стихотворения разных поэтов.

Анна Савина

понятно

Анатолий Пшеницин

тот что красиво про речку и травку возле дома пишет.... Автор не важно

Анна Савина

Понятно

Наталья *

читаю редко..наизусть знаю почти всего Чуковского..работа обязывает

Юля Воронова

Высоцкий, и др. поэтов, лишь бы их стихи были созвучны с моей душой....

Анна Савина

понятно

Михаил Бердников

это моё хобби...а так люблю Пушкина, В.Тушнову, С.Есенина В.Высоцкого

Анна Савина

понятно

Михаил Бердников

Весна надежд

Звенит капель, журчат кругом ручьи,
Тропинка под ногами стала бурой,
И стаями летят сюда грачи,
Весна значительной становится фигурой…
Лежит в полях осунувшийся снег,
Туманом устилается дорога,
Подснежников белеет нежный свет,
И оживленье тянется с порога…
В душе пробился тонкий ручеёк,
И сердца стук мне слышится яснее,
А счастья миг уже не так далёк,
И отношенья с каждым днём теплее…
Весну надежд мы постоянно ждём,
И возраст не является помехой,
Капель напоминает за окном,
Что мы любви не отгуляли лето!....

Сергей Богатов

Не могу сказать,многие нравятся.И Бернс и Фет,Некрасов и Стивенсон.

Анна Савина

понятно

Ольга Смирнова

В юности были Лермонтов и Цветаева. Потом Пушкин. Сейчас Пастернак.

Анна Савина

Понятно.

Пё
Пётр

Очень люблю! Да их много любимых)))))))))))) Ну к примеру Леонид Филатов

Анна Савина

здорово!

Пё
Пётр

Мне тоже нравится)))

Анна Савина

Кто автор?

Пё
Пётр

Оля Маисеева)))

Анна Савина

ясно

Наталь

Я только Есенина не перевариваю. Остальных по меньшей мере уважаю.

Алексей Пигулевский

Не люблю... Устроит? Хотя стихи в виде песен... Ну, Сухарева вспомню...

Aleksandr Barsukov

Я сам себе любимый поэт. Заходи на мою страницу и убедись- я лучший!

Владислав Коньков

Я не люблю стихи,но поэт любимый есть, этоБлок(фамилия любопытная)

Анна Савина

Понятно.

Илья Ижемцев

Оооо - их так много - все зависит от самого стиха и настроения)))))))))

Анна Савина

понятно.

Анна Савина

А у меня есть любимый.

Анна Савина

конечно

Анна Савина

ну да

Анна Савина

ну да

Евгений Бирюков

Мадельштам, Бродский, Ахматова. Из современных Верочка Полозкова

Анна Савина

хорошо

Александр Потемкин

Люблю.Много - Пушкин,Лермонтов,Есенин,Бернс,р.Рождественский и ....

Анна Савина

понятно