Анна Савина

Любишь стихи? Кто твой любимый поэт?

Ответы · страница 6
Андрей Фищенко

Люблю....очень нравятся стихи Асадова,конечно Пушкин,Есенин,Лермонтов,рубаи Омара Хайяма особое место в душе занимают,у Киплинга есть хорошие вещи...

Анна Савина

понятно

Виктор Алексеенков

А.С.ПУШКИН.КАК ТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ......ПО ЖИЗНИ.... ПРОСТОЙ НАРОД ВО КРУГ БЫЛ.....ВСЯКИХ ТАМ ГУМИЛЁВЫХ И ПАСТЕРНАКОВ С СЕВЕРЯНИНЫМИ НЕ ПОПУЛЯРИЗИРОВАЛИ.....

Анна Савина

Неужели?

Виктор Алексеенков

нет,я не об этом,я люблю кино,и трачу на это время,деньги........ ,а со стихами как?

Анна Савина

тоже можно тратить и время. и деньги.

Виктор Алексеенков

спасибо вам большое за беседу....

Анна Савина

пожалуйста

Вадим Аладьин

Дарить себя — не значит продавать.
И рядом спать — не значит переспать.
Не отомстить — не значит все простить.
Не рядом быть — не значит не любить.

Бейбит Баймулдин

Я сразу смазал карту будней, мороз и солнце, день чудесный, ночь, улица, фонарь, аптека, но враг мой стал ослабевать, он каждый миг - клевещет на себя.

Юрий Архипов

Есенин и Пушкин есть многие хрошие стихи пишут прямо книгами но о них никто незнает на много на много крутче чем Михалков ну тогда была политика

Анна Савина

понятно

Георгий Ламбоцкий

в разное время разные. из последнего, кажется, Дмитрий Быков, известный по стихотворению "Путин и мужик", так артистично прочитанному Ефремовым.

Анна Савина

Понятно.

Георгий Ламбоцкий

стих очень ироничный и талантливый, я даже наизусть выучил.

Анна Савина

Это хорошо.

Юля Умничка

обожаю поэзию...много наизусть знаю и классики и современных авторов...не создаю себе кумиров...некоторые стихи наизусть читаю, а авторов не знаю

Анна Савина

понятно

Ру
Руслан

как ни странно Пушкин когда стал увлекаться эзотерикой нашёл в нем кладезь для расшифровок событий.. Ещё Губерман, Вадим Странник, Есенин и тд

Анна Савина

Это очень хорошо.

Анна Савина

Конечно.

Вакиль

Есенина люблю. Тютчева. Не люблю Цветаеву, тяжело читать. Башлачев хорошо писал... Давно никого не читал, надо пожалуй зайти на сайт, почитать...

Анна Савина

Это правильная мысль.

Иван Желтвай

Проклинаешь судьбу, вяло шишки считая. Наполняешь меха, чтоб увидеть миры? Точкой будет твоя запятая. Дверь открылась. Пора. До свидания. Иди.

Анатолий Кравцов

.Друг-друга добрым словом СОГРЕВАЕМ
Пытаемся РАЗВЕЯТЬ чью-то ГРУСТЬ,
​Порой, СОВЕТОМ нужным ПОМОГАЕМ,
​​Всё это - в ИНТЕРНЕТЕ? Ну, и пусть!

Анна Савина

хорошо

Анна Савина

я очень рада

Виталий Монах

нет такого. Я приемлю лишь русскую поэзию. Все поэты достойны светлой памяти и для меня равны как как старшие братья по духу у которых учусь.

Анна Савина

Понятно.

Алексей Распопов

я думаю стихи любят все и не возможно определить кто из поэтов (тем более из разных эпох) любимый- а так конечно Пушкин хорош во все времена!

Анна Савина

понятно

V/
V/S/G/

Принесла сорока новость на хвосте,
быстрая шальная, малость не в себе.
Положила радость прямо в руки мне
мол, бери не парься - это всё тебе.

Сергей Цын

Да люблю, но банальности говорить не буду, типа Пушкин, Есенин, Блок...
Хорошие и читаемые и на слуху, еще по школе. Скажу Губерман, Высоцкий.

Анна Савина

понятно

Ма
Майк

Не ругай меня за то, что пьяный, что опять беру с собой наган. Что опять в глазах стоит туман багряный, снова меня манит ресторан. Угадайте.

Ма
Майк

А Ваш любимый?

Анна Савина

Есенин конечно.

Ма
Майк

Хорошо, если так.

Анна Савина

Да.

Наташа Майская

люблю.. очень.. как ни странно это Бунин..... в его собрании сочинений.... проза.... но... есть один том стихов.. я напала и не могла оторваться...

Анна Савина

конечно

Наташа Майская

поэзия ..это жизнь и сила....

Анна Савина

я согласна.

Sergey Nilov

Я смотрю на этот странный мир,
Почему в нём всё так низко и продажно?
Человек он гений и вампир,
И не важно, что в одном лице, не важно.

Роман Одынец

свои...........незаметный жест моей души ...проникает вновь в твоё сознание ...и уходит часть моей судьбы.. в отдалённый мир твоих желаний..

Дмитрий Дорофеев

Дмитрий Быков, пожалуй. Хотя любителем поэзии я себя не считаю, но Быков как поэт порою производит на меня колоссальное впечатление.