#К*Нтрактница$

В средневековье умение сдаться в плен было целым искусством.
Например: Однажды рыцарь не успел надеть полный доспех и был вынужден воевать более в простом облачении.
Когда он решил сдаться его просьбу не приняли и просто пронзили копьем.
Причина в том что он выглядел не достаточно пафосно и победители не поверили что за него можно получить выкуп.
Если же пленник выглядел явно знатно то за него могли даже устроить драку.
Кроме того рыцарь не мог сдаться противнику низкого происхождения поэтому он спросил солдат позвать своего командира.
А вы умеете сдаваться?

Ответы
Пёс Да Лис

У меня та же история с женщинами. Если женщина выглядит или думает недостаточно, то не могу ей сдаться. Прошу позвать подругу получше.

Игорь

Я недостаточно пафосно выгляжу🤷‍♂️😉

Я-
Я-Искал-Тебя

🖼

Alex Dark 🇷🇺

больше 7 двухсотых я не осилю

Ха
Хабиб

хорошая история, спасибо

Александр Евченко

Русские не сдаются

Митяев

Нельзя это делать!

Алекс Венцель

Не приходилось...

Ле
Лена

Нет надобности

Евгений Николаевич

за рыцоря всегда взяли выкуп

Николай Смирнов

Не сдавался.

Ни
Никто

не кому...

Al
Alexa

Умеем