Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Обожаю нашу Ташкентскую осень! Еще тепло, но уже не жарко. Ветерок дует и нет дождей! А на базарах полно фруктов. Красота! Приезжаете к нам в Ташкент!

Ответы
А;
Анна ;-)

А Вы к нам в Крым. ) Солнце в высоких прореженных кронах,
Запаха шлейф хризантем белоснежных,
Ветра по-летнему ласковый шорох,
Шепот прибоя печальный и нежный,

Танец резвящихся юных дельфинов,
Шелест в камнях исчезающей пены,
Парусник в волнах лазорево-синих.
Крымская осень тиха и напевна....

Камиля Епифанова

я хорошо помню Ташкент, всегда поражала синь его куполов, мимозы вначале марта. Мы часто ездили туда на концерты, да и так просто за шмотками, правда это было давно в советское время

Софья Медведева

ок приеду хоть там тепло у нас нету тепла хотя уже все ходят в зимних куртках у нас в городе а отопление будет только 15 октября

Мой Мир.....

...словно из разноцветных лент,
в полосато-арбузном халате
карагачный, чайханный и ватный -
этот благословенный Ташкент...

Юрий Монгирдас

🙂 🙂 :)нее)))))Я оттуда- рядышком от Ташкента уехал- когда в транспорте начали покрикивать- русские уезжайте к себе в Россию))

Сергей Колосов

🙂 У нас, в Сибири, тоже фруктов на базаре полно! А вот погода подкачала... Дожди, ветер и холодно...

Снежинка Снежная

не лучше вы к нам ...в израиль :)солнышко круглый год и фрукты и овощи все что душе угодно 🙂

Ольга Астапчик

А у нас в Карелии тоже осень,правда уже холодно и иногда идет снег.Очень красиво.

Мадам

в Ташкенте не была, была в Душанбе....а живу сейчас на ул.Ташкентская (не шутка)

Та
Татьяна

хм..но у нас тоже самое...еще и ваши фрукты у нас.))) Приезжайте к нам в Алмату.!

Ольга Захарова

Ташкет,город хлебный,,,,,,,,,,,,думаю больше фруктовый, спасибо за приглашение.

Ветер Перемен

я бы с удовольствием попутешествовала,но далеко и дорогое удовольствие 🙂

Лариса Шустрова

Ой, спасибо за приглашение. А вот у нас в Молдове, в этом году холодина!!!!

Татьяна Пухтий

Спасибо,тогда и вы к нам,в Тараз.У нас тоже золотая осень,очень тёплая.

Алик Зубаиров

Спасибо за приглашение,я из сибири,у нас на завтра передают снегопад.

Татьяна Павлова

Нет уж ,лучше Вы к нам на Украину.У нас такая погода не только осенью.

@tamara @

Заинтриговал. Даже слюнки потекли от такого описания. Куда ехать?

Елена Андреева

спасибо а у нас на украине дожди льют неделю так противно и сыро

Мандаринка

оооййй...как заманчиво то!!!!! всё..пакую чемоданы и в Ташкееент...

Георгий Разумов

Я бывал в Ташкенте. и с удовольствием бы еще приехал. Спасибо.