На одном сайте предложил девушке большой. но чистой любви. она сказала что я пошляк и хам и закинула в чс. женщины объясните, что пошлого и хамского в большой, но чистой любви??

Ответы
Марго

в том что это давно избитое выражение используются пошляками и хамами которые намекают на секс без обязательств)))

вот она чего захотела...понятно

Татьяна Верецкая

ни чего она просто вспомнила фильм Формула любви и подумала что Вы ее приглашаете на сеновал

вот все у вас мысли такие...

Татьяна Верецкая

нет почему же я просто ответила на Ваш вопрос

))

Евгения

да все нормально, может быть она была чем то расстроена

Оксана

Если судить по "Формуле любви" -то она на одну ночь.

Оксана

О, наш отпускник..Привет,Саша)

Александр К.

Угу.. Привет!)))

Оксана

Что то не весело)

Александр К.

Щас в руки гармошку возьму и наверну для веселья...Несе Галя водууууу)))))

Оксана

А вода то тебе зачем?

Ирина

Так может она любительница Ильфа и Петрова...

Темный Ангел

Смотря в каких словах ты её к ней проявил

вот именно в этих самых

Темный Ангел

🙂 каждый распущен в свою меру,может она подумала не о такой любви которой надо было

)))

Светлана Агламазова

переносчиков гонококков никто не любит..

Lana

Это типа "приходи на сеновал?

я вообщето сначала пообщаться хотел. может на сеновале она мне и не нужна

Lana

Даже так??

Евдокия ***

не той девушке предложили....

Весна

ничего) я мечтаю о ней..