Сергеич

по Вашему,люди - роботы?

Ответы
Александр

Нет. Слишком сложная конструкция, не рентабельно было бы такое создавать искусственно. И незачем было бы воспитывать - щёлк пультом, и порядок. А так вон чего изобретают - генераторы низкочастотные, телеки, рекламу, ипотеки...

Александр

Глаза-то? Мышцы глазные.

Сергеич

мысли шире.

Александр

А проще никак? А то всё вокруг да около...

Сергеич

.окколло каккоолло..)откуда все взялось?)

Александр

Всё было. Всегда.

Галина

да судя по здешним дебатам ,далеко не роботы .

Сергеич

что еще нам делать.. со скуки родили инет..) так себе подпрограмма,но -..)

Галина

ДА И ЗДЕСЬ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ,УШЕЛ ПРЕКРАСЕЫЙ РЕЖИССЕР ДанелияИЗ ПЛЕЯДЫ КОРИФЕЕВ КИНО

Зоя Овсиенко

Так и есть. Много доказательств тому.

Сергеич

дуб орех мочало.. откуда бог взялся?) а уж о наших местных бродяг столько папирусов извели, что ...

Калиниченко Игорь

Сергеич, ✌️

Сергеич

И ЧЕМ ЭТО?)

Калиниченко Игорь

Да, просто ты не научный атеист))))

Сергеич

нет никакой науки..) так.. из пустого в порожнее..) она помогает телам покрасивше помереть..)

Александр *********

Я тут и меня тут нет Я нигде и я везде

Сергеич

особенно когда в п....)

Сергеич

ага.. мечты роботов

Ил
Илария

Нет, они люди

Сергеич

тэкс, по твоему роботы просто стали называть себя - "люди"? кем сама себя считаешь?) людь..)

Ил
Илария

Разумным человеком, людь

Сергеич

расшифруй понятие - "человек".откуда взялись мы?) Илария, из чего ты сделана?) бюллетеню..) полезли "мысли"..)

Ил
Илария

Откуда мы науке неизвестно, сделаны из органики

Сергеич

кем(чем) сделаны?)

Лира Мальцева

нет,они люди

Сергеич

ежели не врешь - все же роботы..)

Лира Мальцева

Нет,Сергеич,любящие друг друга люди

Сергеич

да.. пока наследство делить не начнут.. или еще чего..) в каждом есть рефлекс выживания..) а пока все хорошо - все тихо..) мысли то читать пока не умеем

Лира Мальцева

давно живу,никаких проблем,вам сочувствую

Сергеич

взаимно..) надеюсь - не просто в это веришь. сколько по по крови в твоей семье?) и сколько других?)

Ва
Валерий

есть и такие

Сергеич

а себя кем считаешь?

Ва
Валерий

а ты себя кем?

Сергеич

знал бы - не спрашивал

Соколиный Глаз

пока нет.

Сергеич

пока? а когда,по твоему?)

Соколиный Глаз

ещё немного. ещё...

Иоанна

Похоже

Сергеич

считаешь что есть возможность "выбора"?) остынь..) кстати - что знаешь о днк?)

Иоанна

Я говорю о аферистах

Сергеич

что ж.. издержки производства..) от чего то у милых дам замедленно чувство "опасность".) красят губы проезжая на красный свет светофора.. ) а что с аферами - обули что ль?)

Иоанна

Раздели

Сергеич

быват..

Анжелика Серебрякова

рабы

Сергеич

узнать бы это понапридумывал..) где в Курске обитаешь?)

Но
Нора

Нет

Сергеич

Нора,не с того начала..)простой вопрос - из чего состоит Все?уверяю - я учитель..)

Но
Нора

Это слишком общий вопрос

Сергеич

не учитель. очепятка была.

Но
Нора

А кто?

Сергеич

не учитель..)