Лукас Шакал

Решил не дарить цветы, а шашла купить... Сижу час... Видимо там поросёнка откармливают. А ведь мог, вложить сии денежные средства в свою печень. Вам не кажется, что на праздники, народ того... Слегка дуреет?

Ответы
🇷🇺Anna😊

что-то непонятно сначала.

Лукас Шакал

Весна, однако

🇷🇺Anna😊

я поняла. мариновали это называется.

Татьяна Юрченко

Поросёнок не кашерный

Татьяна Юрченко

Ах, Одесса, жемчужина у моря😆

Лукас Шакал

Астана жи)

Татьяна Юрченко

Шаланды полные кефали, в Одессу Костя привозил и все бендюжники вставали, когда в пивную он входил......

Лукас Шакал

Так держать, воин!

Татьяна Юрченко

За всех своих пацанов💓✌️😆

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Кажется

Таяна

Нет.