Людмила !!!

Дорогие спрашивальцы , с Новым 2015 Годом, удачи Вам во всех ваших начинаниях!!!!!?

Ответы
Aleks Arts

С Новым Счастьем и годом!С Новым Счастьем и годом!С Новым Счастьем и годом!С Новым Счастьем и годом!С Новым Счастьем и годом!С Новым Счастьем и годом!С Новым Счастьем и годом!С Новым Счастьем и годом!С Новым Счастьем и годом!С Новым Счастьем и годом!С Новым Счастьем и годом!С Новым Счастьем и годом!С Новым Счастьем и годом!С Новым Счастьем и годом!С Новым Счастьем и годом!С Новым Счастьем и годом!С Новым Счастьем и годом!С Новым Счастьем и годом!С Новым Счастьем и годом!С Новым Счастьем и годом!С Новым Счастьем и годом!С Новым Счастьем и годом!С Новым Счастьем и годом!С Новым Счастьем и годом!С Новым Счастьем и годом!С Новым Счастьем и годом!С Новым Счастьем и годом!С Новым Счастьем и годом!С Новым Счастьем и годом!

Eugen Henning

С Новым годом поздравляем!
Счастья в жизни Вам желаем!
Чтоб прожить Вам этот год
Без тревог и без забот.
Чтобы все мечты сбывались,
И в году чтоб в этом новом
Предстоящем молодом
В мире - мира, в жизни-счастья
И веселья полный дом!
Всем кто в ссоре - помириться,
Всем кто холост - пожениться,
Про обиды позабыть,
Кто не любит - полюбить,
Всем кто болен - стать здоровым,
Расцвести, помолодеть,
Всем кто скучный - стать веселым,
Некрасив - похорошеть,
Всем кто тощий - стать потолще,
Слишком толстым - похудеть,
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть!
Всем седым - чтоб почернели,
Чтоб у лысых волоса -
На макушке загустели
Как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали до утра! С Новым годом!

Людмила !!!

Как приятно, как красиво, словом красным все узреть.

Vik Vivek

С новым годом!!! Пусть все неприятности и тягости останутся в прошлом, а впереди будет только Свет, который всегда будет приносить радость, потому что этот Свет самой жизни, которую создали Небеса!!! Несмотря на проблемы и трудности, которые преподносит нам жизнь мы всегда оставались людьми, и не забывали об это Свете и той Любви искорки которых всегда будут жить в наших душах и согревать их, и гореть в наших сердцах, принося радость и наполнять их любовью!!!

Людмила !!!

Ох, спасибо большое. Просто чудо.

Vik Vivek

... это не чудо, это просто от души:)

Vik Vivek

Теперь Вы знаете как творятся чудеса:)

Vik Vivek

Вот и творите!!! Главное отыскать теберь душу, это не сложно:)

Eugen Henning

Пусть Новый год Вас осенит
Подарит Вам успех,
И в Вашем доме пусть звучит
Веселый, звонкий смех.
Пусть рядом будет верный друг
И в праздник, и в ненастье.
И пусть в Ваши дом, как снежный ком,
Всегда приходит счастье!

Людмила !!!

Ой, как здорово. Спасибо большое.

Eugen Henning

Пусть Новый год Вас осенит
Подарит Вам успех,
И в Вашем доме пусть звучит
Веселый, звонкий смех.
Пусть рядом будет верный друг
И в праздник, и в ненастье.
И пусть в Ваши дом, как снежный ком,
Всегда приходит счастье!

Виктор Харченко

Спрашивальцы! Мы настолько стали спрашивальцами. что забыли про Новый Год! Только милая Людмила вернула нас в реальность! Согласны? Целую ручки Людмилы! А вас всех- с Новым Годом! Здоровья и благополучия!

Виктор Харченко

Нет, берите выше. Но это коммерческая тайна.

Людмила !!!

Неужели кандидатскую или научная литература?

Людмила !!!

Документальное изречений с доказательствами

Людмила !!!

Ох,ошибка- изречение. Ну,тогда что-то близкое у нас

Виктор Харченко

Люда,простите. Выхожу из чата. Спокойной ночи!

ツTokarev ツ (Москва)

Я пешу, што шребнем чишу Ошипки проч, описки в сторону скоч. Грамата, ко мне пристань, неграмата, сафсем атстань. Ручинька мая праильна, пишы Хоть чящя хоть чющю хоть жышы

Эльмира Мамедова

вам тоже. год лошади, лично для меня и в карьере и в семейной жизни был хорошим. надеюсь и следующий год будет если не лучше, то хотя бы таким же. чего желаю и вам!!!

Tar?k Toprakkale

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

С праздником НГ! Да задави тебя КАМАЗом удачи и успехов во всех начинаниях, радостных событий в наступившем году! 🌹

Eugen Henning

С Новым годом Тебя поздравляю,
Новогодний привет Тебе шлю.
Много счастья Тебе я желаю
В наступающем Новом году.

Валерий Маршалков

Вас с Новым годом поздравляю добра и счастья я желаю пусть в этот год сбывались яркие мечты

Людмила !!!

Ошибка в слове моем- благодарю. Спасибо за комплимент.

Валерий Маршалков

Это бывает со всеми ,как у вас настроение

Людмила !!!

Норм. Можно было бы и лучше. Как вы?

Валерий Маршалков

У меня все хорошо завтра на работу

Константин Дроздов

Поздравляем с Новым годом
И желаем от души,
Чтоб со счастьем пароходы
И вагоны к вам дошли!

Алексей Баташев

а в курсе что сейчас идет 7523 лето от сотворения мира, и это не по еврейскому календарю????????

Андрей Чечулин

Спасибо,С НОВЫМ ГОДОМ!!!
стального здоровья,счастья до неба и выше,удачи до горизонта...

Круглов Роман

спасибо большое! сделай аодарок, зайди по этой ссылке http://qfyr.treson.ru/415417/3010880/

Круглов Роман

чего?

Николай Мартов

спасибо канеш!!! Но мы уже не дорогие , нас обезценили по доллару и по евро

Петр Деомидов

Спасибо! И Вам всего самого прекрасного в новом году!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Объедкова

Спасибо большущее! И вас с Новым годом и со всеми зимними праздниками!

Ася Зимина

Спасибо Людочка Тебе тоже удачи здоровья большой любви и много денег