Апельсинка

"Я не доверяю человеку, которому не нравятся собаки.. Но я доверяю собаке, если ей не нравится человек..." Б. Шоу.

Ответы · страница 2
Faha ***solitez***

"Я доверяю человеку, когда собака укусила меня... Но я доверяю собаке, если ей нравится человек..." Solitez

Апельсинка

Это просто цитата

Davron Mukhuddinov

не доверяйте женщине, которая верит собаке, сегодня она верит собаке, а завтра кому-то другому.

Вольдемар Карабасов

Не всегда срабатывает. Глупых собак с такими же хозяевами в парках и лесопарках - пруд пруди.

Носок В Варенье.

Как вы будете верить другим если не верите себе?так не бывает. Вы и в собаке сомневаетесь....

Апельсинка

Да и пофиг

Носок В Варенье.

Пофиг даже что вам пофиг...вы не так уж и важны....

Апельсинка

И пофиг

Апельсинка

Ага

Снежана

Я тут по совету умного человека прочитала записки пёсика Фафика - интересно, рекомендую!)))

Апельсинка

спасибо))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Я тоже читал Фафика, и тоже в восторге

Снежана

Антош, верю!)

Сергей Ерганинов

Искренним быть неопасно, тем более если вы вдобавок глупы. Э мне у него больше нравится))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я своей собаке всегда доверяю , если ей не нравится колбаса , то тогда и я ее не ем)))))))))))))

Апельсинка

Привееет собакен))))))

Приветик , давно тебя здесь не наблюдал, где пропадала???

Апельсинка

Я тут часто))) А ты?)))

Да частенько , но ненадолго , времени катастрофически нехватает)))

А иногда так хочется зимой вообще в спячку впасть)))))

Апельсинка

Как и мне)))))

Алексей Киц

Я понимаю теперь: Человек собаке друг... Да и имя на аватарке какое-то... нечеловеческое...

Апельсинка

Это не имя, это ник))) разные вещи

Владимир Титов

Не всем собакам не нравится один и тот же человек. Некоторым собакам он может нравится.

Максим Белкин

Не знаю у меня Алабай и меня он устраевает как охранник а на чьёто мнение мне наср.....тт

Апельсинка

Это просто цитата

Артур Асоян

Потому что собака не будет клясца в любвы а потом пригать по чужим койкам а люди могут

Кирилл Дерябин

"Замечаю я , Синцов - не любишь ты животных! Да я и людей то не очень , товарищ капитан !"

Кирилл Дерябин

Это был комплимент , между прочим .☺️

Апельсинка

да я поняла)))

Кирилл Дерябин

Хотите собачку ? Мне дитё притащило под Новый год трёх щеночков , подобрал в подземном переходе брошенных . Они подросли , кушают и какают хорошо , у меня участок 85 соток , и то для этого как то маловат . Отдам в ЛЮБЫЕ руки .☺️

Апельсинка

неа))

Апельсинка

)))

Евгений Арманд

Правильно сказано,Когда собака друг это хорошо но когда друг оказался собакой это(((

Апельсинка

Собака верное и преданное животное)

Евгений Арманд

Правильно, намного вернее людей

Апельсинка

Что есть то есть)) нам есть чему у них поучиться)

Ольга И Цезарь

когда Павлов был маленький его укусила собачка. щенок вырос и забыл.. а Павлов-нет!)

Ев
Евгений

Я не люблю собак,за их чрезмерную преданность человеку.Человек этого не заслужил.

Апельсинка

Все люди этого не заслужили?

Ев
Евгений

Нет не все,но преданы то они своему хозяину,а хозяева часто держат их только для имиджа и когда мода меняется то они к сожалению оказываются на улице,а ведь это не вещь что её можно выкинуть.

Апельсинка

Лично я никогда не выкидывают своих собак и не гонялась за модой.

Ев
Евгений

Зато другие гоняются.

Апельсинка

Может быть

Ев
Евгений

В жизни всё может быть.

Апельсинка

Это да

Борис Кучеренко

доверяй, но проверяй, ну а на счет ангела хранителя, так почему же ему не доверять

Апельсинка

Я доверяю)))

Некрылов Олег

Говорят, что Чехов сказал:"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся СОБАКИ")))))

Апельсинка

есть такое)))

Валерий Дементьев

собака собаке рознь как и человек....доверяя только собаке. ею и уподобляешься....

Апельсинка

А разве сказала что доверяю только собакам?))

Валерий Дементьев

собаки-животные, живущие по инстинктам и если она рычит на незнакомца, то это не значит . что плох человек...

Апельсинка

И все же у них чуйка лучше на нехороших людей)

Валерий Дементьев

их чуйка рассчитана на охрану своей территории...людям свойственно наделять животных разумом. но это совсем не так..

Апельсинка

У них есть разум... не такой как в нашем понимании но есть...

Александр Белов

а я люблю кошек с собаками много хлопот это противно утром с ними гулять в 5 утра

Апельсинка

я гуляю в 7 перед работой

Андрей Волощенко

Бернард Шоу:"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку".