Mikhail Vaskovich

Русский звездопад, что это такое?

Ответы · страница 2
Ириада Роза

Полагаю, что это то, что почти каждый русский талантлив, гениален и уникален...

Наталья Гайдукова

Это когда наших известных личностей, кумиров - прокатывают в жёлтой прессе.

Mikhail Vaskovich

Ладно. Смотрите и узнаете:

Денис Nebos

Это когда повалиться весь наш шоубизнес вот тогда будет Русский звездопад

Денис Nebos

Когда звёзды с погон летят?

Mikhail Vaskovich

Смотрите:

Инна Ильницкая

Ещё не происходил, наши звезды извините за хамство вперед ногами только....

Инна Ильницкая

Согласна достойных единицы,большинство угасло

Инна Ильницкая

Немаловажно,Басилашвили, Табаков и еще несколько

Mikhail Vaskovich

Ладно, смотрите:

Валентина Кулигина

В России столько звёзд на небе стало, что им места мало. Вот они и падают.

Mikhail Vaskovich

Ладно, смотрите и запоминайте:

Ася Никишина

Я думаю так ,в августе начинается звездопад . В вечернем небе все видно.

Mikhail Vaskovich

Не совсем. Смотрите:

Ася Никишина

О! -Михаил какую прелесть Вы позволили мне посмотреть.,спасибо Вам огромное.

Mikhail Vaskovich

Тогда посмотрите ещё одну:

Наталья Грузинцева

Когда очень сильно по башке получишь. И звезды из глаз так и падают!!!

Наталья Грузинцева

Значит, сила удара, все же, была недостаточной. )))

Наталья Грузинцева

Да я не гадалка. Я с вами шучу.

Mikhail Vaskovich

Не шутите так больше. Не смешно.

Лю
Людмила

а они отличаются от не русских? ночь....небо...........звезды..........красота

Виктория Давыдова

На концерте при исполнении песни "Замыкая круг" сцена обвалилась. 🙂

Mikhail Vaskovich

Смотрите:

Гульнара Рахметова

Оооо, может быть по-разному, например:киноактеры,актрисы,певцы и др

Mikhail Vaskovich

Смотрите:

Mikhail Vaskovich

Не знаете, как посмотреть?

Mikhail Vaskovich

Так бальше, пожалуйста, не шутите. Не смешно.

Гульнара Рахметова

Я посмотрела, легендарные певцы Спасибо

Mikhail Vaskovich

Рад за Вас. Есть ещё одна серия.

Mikhail Vaskovich

Смотрите:

Гульнара Рахметова

Спасибо, и Вам Удачи, Успехов, Кавказкого долголетия и ЗДОРОВЬЯ

Наиля Данилова

Это можно увидеть в страх обл енотаевский район ,на тамани реально

Mikhail Vaskovich

Ладно, смотрите:

Ендурин 15

у пугачевой на именинах все набухались в хлам. идти не могут 😀

Ендурин 15

я так увидел ответ на ваш вопрос

Марина

Это когда наши эстрадные звезды разом в оркестровую яму падают

Mikhail Vaskovich

Смотрите:

Лорд Я. В. А.

Чистка рядов в правоохранительных и вооруженных силах РФ 😂

Лорд Я. В. А.

кого то забыл упомянуть? 😊

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну это наверное Зверев и некоторые другие звездуны упали))))))

Елена Брощенко

Это тоже самое, что и английский, только с видом из России.....

Елена Брощенко

Ну, извиняйте......как могем так и трактуем))))))

Елена Брощенко

Господи! Я счастлива!!!!! Я так переживала!!!!))))) Чтобы я делала без прощения?????

Елена Брощенко

А уж как я рада.........)))))

Таня Танина

это типа нерусского только с другими долготами и широтами

Угадай Конионикова

Это наверно когда наклюкаешься так, что звездопадит аж.

Падший Ангел

эта те люди каторые любят петь но очень устают от этого

F1
Farida 16 Reg

юбилейное звездное бухалово и селфи мет в инстаграмм))

Mikhail Vaskovich

Ладно, смотрите и узнаете, наконец:

Mikhail Vaskovich

Странная Вы какая-то, Вам говорят станете умнее, бесплатно. А Вы - не хочу быть умной. Странно.