НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

мне мужчина прислал подарок. но я его не получила.т.к. берут сомнения есть ли он там и стоит ли за него такие деньги платить за доставку. существует ли такая фирма симэкспрес. кто то ей уже пользовался??????????????????

Ответы
Андрей Гонуров

вы получили подарок! Если мужчина не ваш, то и подарок не вам! Если подарок вам, то в нем только сомнения и любопытство лежат до тех пор пока не вскроете....Если вас устраивает такой подарок - заплатите за доставку упаковки отправителю....иле не получайте вообще!

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

он так и лежит там. а сегодня даже на сайт не могла зайти

Андрей Гонуров

ЗНАЧИТ ТАМ ЛЮБОПЫТСВО...)))

Владимир Соловьёв

слушай сам по себе подарок подразумевает то что тебе его даром вручают ) по этому не надо ни чего платить если не хочешь за свои деньги преобрести себе кусок какого то говна )

Алекс

вы знаете это какойто прикол ...подарок ...да ещё платить за доставку... я вот послал девушке цветы и мишку с шариками ...так заплатил за доставку до девушки)))

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

а он находится в австрии и сказал что за доставку придется платить мне. они не берут там.

Алекс

а я посылал из Питера в Калининград...

Валерий Гусев

Если вам посылка от незнакомого и она не оплачена- развод чистой воды!!!!!! Так не бывает.Оговорки не принимаются.И Вы умно поступили!!!!!!!!! Не принимайте!!!!

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

вот и стараюсь.

Ел
Елена

за доставку не платите, если ее не оплатил даритель, отправьте подарок обратно, этот развод на деньги был в терепередаче приманка на канале пятница

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

я его видела. посылку я не получила

Ел
Елена

понятно

Елена X X X L

Не стоит. В том числе и потому, что доставку настоящего (и стоящего) подарка мужчина ОБЯЗАН был оплатить сам. Я на этом настаиваю.

Александр Поляков

наверно мужчина вам просто не нужен так же как его подарок а есть или нет фирма уже и не нужно знать

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

это тут не причем. я его вообще не знаю

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

За посылкой надо идти на почту? Если её доставляют домой--то это развод. Если надо идти--то не знаю.

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

нет. просто поинтересовалась. я адрес не давала. да и у меня семья 10 человек.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Очень хорошо. Поэтому Вам никто и не объясняется в любви)

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

мне мужа хватает.

Алекс Венцель

Если прислал подарок, то должен был оплатить и доставку иначе это уже не подарок, а кот в мешке...

Ната Федорова

мне тоже присылал ,сказал что нужно 50 долларов за доставку заплатить,не советую ,это развод

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

понятно. надеюсь что это не паша из москвы

Ната Федорова

нет это моряк Михаил Суворов

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

бред не ведитесь на это

Ната Федорова

я его давно уже послала

Anin

посмотрите по каналу "Пятница" передачу "Аферисты в сети", там показывали похожий развод.

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

да я уже забила на него

Леонид Емельянов

На Яндексе всё про мошенников есть, копируйте адрес и ищите форум по этому адресу.

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

пробовала ничего не дал

Леонид Емельянов

Если вы его не знаете то не берите этот подарок. Зачем ему нужно было вам подарок дарить, скорее развод на деньги, сейчас мошенников развелось много....

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

и я про то же

Сергей Толстель

да почитайте уже самостоятельно отзывы,звякните по контактным,всё Вам расскажут.

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

да давно уже

Ruslan Finogenov

Без лоха жизнь не та :)) Не получайте, если точно не знаете что за подарок и мужчина

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

я так и сделала

Ruslan Finogenov

Правильно, мошенники пользуются такими вариантами, в интернете есть описание этих случаев

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

да и по телику показывали

Ruslan Finogenov

Ну вот, жулики кругом 🙂

Ruslan Finogenov

:))

Константин Крылов

Странно как-то - платить за подарок! Я б не стал даже за доплату так унижаться.

Константин Крылов

Это как так?

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

просто не зайти туда где посылка

Константин Крылов

Таки наплюньте!!!

Константин Крылов

Тогда о чём сыр-бор?

Олег Шмаков

надюш, забей, если подарок, то должен быть бесплатно, по буквам Б-Е-С-П-Л-А-Т-Н-О

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

угу. щас бесплатно сыр в мышеловке не дадут

Олег Шмаков

неправда есть же благотворительность я сам поражаюсь людям которые мне помогают а взамен ничего не ждут и даже отказываются

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

это же прекрасно. а я вот помогала а мне помоч никто не хочет

Ю!
Юля !

мутноватый подарок однако)))доставку должен дарующий оплатить!

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

вот и сижу не верю ему

Ю!
Юля !

я не конечно не советчик )мне не присылали подарки))но если не верите,то наверное и не стоит забирать!)но решать вам!

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

вот и думаю 1790 для меня большие деньги чтоб на ветер кинуть

Ю!
Юля !

ну да!а глянуть до оплаты нельзя?и если что отказаться ?

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

они далеко от меня чтоб глянуть. доставка идет после оплаты

Ю!
Юля !

аааа..и дарующий не говорит,что это?может подарок дешевле доставки)))та ну нафиг тогда!

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

там планшет

Рома Давыдов

что это за подарок за который надо платить, точно подстава)))

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

Здравствуйте,

Вам отправлена посылка. Для ее получения вам необходимо оплатить
курьерские услуги. Подробная информация на нашем сайте www.SimExpress.eu
------------------------------------------------------------------------
Для входа в Личный кабинет используйте Ваш ID: 0943944
------------------------------------------------------------------------
Для быстрого зачисления средств рекомендуем использовать Терминалы.
Подробная информация в Личном кабинете в разделе "ПОПОЛНИТЬ".

Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами.
С уважением, SimExpress Inc.

Игорь

Мне уже слали из Швейцарии, я тоже не повелся на этот развод

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

ну и хорошо

Игорь

Конечно

Boris Bondarev

упустила " деньги пожалела " а мужчина был С ИНТЕРЕСОМ К ВАМ

НАДЮШКА ЗАБИЛА НА ВСЁ

откуда вы это знаете?

Boris Bondarev

он рассказал