Натэлла Закирова

Что для вас лучше ,свобода без ограничений ,или всё -таки относительная свобода?

Ответы
Геннадий Попов

В обществе, даже самом демократическом абсолютной свободы личности быть не может. Она возможно только в установленном обществом законов, правил и норм. В этих рамках - полная свобода и никто ее не может ограничить, А вышел "за рамки" - наступает ответственность, моральная, нравственная а то и уголовная

Натэлла Закирова

А вот в америке пожалуй этого нет.

Геннадий Попов

Не знаю, не бывал

Натэлла Закирова

Я тоже но на одноклассниках пришло видео содом посмотрите и ужаснётесь .

Эдуард Щиголев(Липецк)

Свобода без ограничений не бывает. Тогда твоя свобода будет ограничивать свободу других людей.

Натэлла Закирова

Это так ,вот в америке и плачут от этой свободы простые люди верующие боясь за своих детей в школе чему их там учат .

Эдуард Щиголев(Липецк)

Конечно, или сверхсвобода наших детей мажоров

Натэлла Закирова

Вот и я об этом .

Рафаэль Шакуров

а разве есть без ограничений . не думаю . все от чего то зависят . полная свобода ток на кладбище

Натэлла Закирова

Вот и я об этом ,кто считает что лучше жить без ограничений ,то до кладбища ему будет быстрее добраться.

Владимир Ефимов

Даже свобода без ограничений ограничена.

Натэлла Закирова

Чем же интересно?

Владимир Ефимов

Высшими соображениями.

Натэлла Закирова

Ну я ни об этом ,я о земном ,вот америка пропагандирует свободу действия во всём.

Владимир Ефимов

А гиперзвук - у нас! Теперь Америка свободно выбирать.

Натэлла Закирова

Я не научный сотрудник конечно ,но я говорю о морали ,у них однополые браки регистрируют и всякая извращённость не считается грехом.

Владимир Ефимов

Это их выбор. Хотя их всех, как и нас, сотворил Господь для своих целей, но дьявол не дремлет. А "награда" будет по заслугам.

Натэлла Закирова

Вы правы .

Alexej Gusev

Свободы без ограничений не существует.

Натэлла Закирова

Ну это будет война духовная ,но написано ,силы небес поколеблются ,но это говорит ещё о том ,что небеса сравнивают с народами или государствами.

Alexej Gusev

Вы видите смысл для Вас об этом задумываться, а я не вижу. Зачем нам тратить наше время по этому поводу?

Натэлла Закирова

о к не вижу смысла

Alexej Gusev

Всех Вам благ!

Натэлла Закирова

Всего доброго.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

свобода без ограничений

Натэлла Закирова

Вот в америке однополые браки регистрируют .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну знаете ,это мне не интересно!))))