Уральская Рябинушка

Требуется точильщик ножей. Вознаграждение-пришью пуговицы на рубашку и подберу разбросанные на полу грязные носки. Есть желающие?😁

Ответы · страница 2
Владимир Лунин

Вот что не умею хорошо делать - дык это точить ножи и электронику чинить, что меня и огорчает...

Владимир Лунин

Ну авто - это моё, да и вообще ...я физик

Владислав

А можно поточить ножи просто. Носки не разбросаны, пуговицы на месте. Супчику бы наваристого.

Уральская Рябинушка

Без слов-борща, щи, рассольник. Могу даже пирогов настряпать

Владислав

Долго ехать к тебе

Уральская Рябинушка

Опять промашка вышла. Придётся доживать век с тупыми ножами

Владислав

Точнее без точильщика...

Уральская Рябинушка

разница небольшая😂

Владимир Павлов

Да я бы рад.....да носки я не разбрасываю......как-то без них ногу о ногу погреешь и делов-то.....,))))

Уральская Рябинушка

А как быть с ножами?

Владимир Павлов

да нет у меня их....))))сестра принесёт, а я всё равно не одеваю....))))....а вот этим умиляюсь!!!!!...." frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>

Дмитрий Вахтин

не смешно . уволися бы с работы , и стал бы точильщеком . евреи похоже зарабатывают . мпришить

Уральская Рябинушка

Но с работы не надо увольняться. Это как общественная работа

Дмитрий Вахтин

Извени . Не правильно прочитал

Дмитрий Вахтин

Sniper In The Night-Степан

привозите - наточу. пуговицы сам пришиваю, носки не разбрасываю. готовить не люблю. но умею.

Sniper In The Night-Степан

да... так и есть... везде.

Sniper In The Night-Степан

💐🍫☕😉 как давно я никуда дальше Астаны не выезжал... как я устал уже...

Уральская Рябинушка

Вот, есть повод, наточить ножи-на Урал😂

Sniper In The Night-Степан

я же говорю не выездной я... ухаживаю за супругой.

Ал
Александр

Пуговицы на месте, носки не валяются, но ножи поточить могу, даже вроде как умею 😁😁😁

Уральская Рябинушка

Опередили меня, уже всё прибрали и пришили? Жаль. Ну, тогда наточите за спасибо, век буду благодарна

Ал
Александр

Да не вопрос, мне не жалко 😁

Ал
Александр

А как далеко лежат?

Уральская Рябинушка

🤝договорились

Сергей Ух

пуговицы пришиты.... носки чистые....а наточит ножи хочется.... давно не точил..... как быть😢

Уральская Рябинушка

Ехать до меня

Уральская Рябинушка

Так чего мешкаете, бегом!

Сергей Ух

не могу бегом... снега по колено

Уральская Рябинушка

Какая разница. И при том у нас горы

Сергей Ух

но до гор нужно добраться ... придется подождать

Уральская Рябинушка

Подожду до весны

Ллири Хесс

Дык, дубов то много. Да как к кому ни..ть из них рябинке то перебраться? Чай не через реку.

Уральская Рябинушка

Координаты неконкретные-там через дорогу за рекой широкой. Спрашивала у публики, где это может быть-никто не знает. И потому пришлось бросить клич на заточку ножей

Ллири Хесс

Точу, чиню, правлю - ножи, ножницы, топоры...

Уральская Рябинушка

Так вперёд на Урал, у меня там ещё двое ножниц

Ллири Хесс

Холодно у вас, однако. Вот кабы на Кавказ...

Уральская Рябинушка

Ничего, терпеть можно

Ллири Хесс

Мне и на хахольщине прохладно.

Уральская Рябинушка

Тепличное создание

Ѻлегъ

пуговицы пришью сам, носки не раскидываю ...а вот сшить занавеску - потребность есть 😉

Уральская Рябинушка

Ну что, по рукам?

Ѻлегъ

по рукам! 🙂🌹

Уральская Рябинушка

🤝😊Спасибо за диалог с юморов. вы замечательный собеседник

Ѻлегъ

благодарю, сударыня!

Владимир Кириллов

Ну, пуговицы я сам пришивать умею. Впрочем, ножи точить - тоже. Только точила у меня нет.

Уральская Рябинушка

точило найдём

Владимир Кириллов

Я не брусок имею в виду. Брусок у меня есть.

Уральская Рябинушка

А точила-я даже не представляю, что из себя оно

Владимир Кириллов

Электромотор с точильным кругом.

Уральская Рябинушка

представляю, но не видела

Владимир Кириллов

Я на таком даже резцы затачивал. В молодости, когда работал токарем.

Сергей Никифоров

Ножи наточил бы, но вы без работы останетесь - пуговицы на месте, носки не разбрасываю

Уральская Рябинушка

Тогда сделайте благотворительный жест-за спасибо

Уральская Рябинушка

Доведите благотворительность до конца-Сами на склоны Уральских гор

Сергей Никифоров

как будет времечко, заскочу...

~•
~•~

Пуговицы на местах,носки тоже)..были бы вы поближе я и просто так наточил бы ваши ножи.

Галина

Рябинука ,что так, сама не научилась ножи точить . СЕЙЧАС ПОЛУЧИШЬ ПРЕТЕНДЕНТОВ УЙМУ

Уральская Рябинушка

нет, конечно

Галина

удачи и успеха ,чтобы все сложилось хорошо ,ты еще не старая .

Уральская Рябинушка

Надеюсь, что всё будет хо-ро-шо. И вам того же

Галина

БЛАГО ДАРЮ!🍓🍒🍎🍊🌹🌹🌹-ЦЕЛЫЙ КОМПОТ

Владимир Герасимов

Заточка ножей - высококвалифицированная работа! Считаю, что обмен не равнозначный!

Владимир Герасимов

Плохо нужны острые ножи. Подождём))

Уральская Рябинушка

Шантажируете?

Владимир Герасимов

Нет. Только на добровольном согласии! А то изнасилование пришьёте))

Уральская Рябинушка

Не такая я уж и вредная

Уральская Рябинушка

Пора бы уже знать😄

Lаzy

Просто могу наточить. Остро... Пуговицы- сам пришиваю. Носки- не разбрасываю. Факт.

Уральская Рябинушка

🔪чтобы остро-остро

Lаzy

Не вопрос... Я умею обращаться с оружием. В том числе- и холобным... Если еще и сталь хорошая... Наточим... Только аккуратнее- не повредите руку.

Уральская Рябинушка

Но он у меня не в качестве холодного оружия, а 1-для мяса-рыбы, 2-для картошки, 3-для овощей😂

Lаzy

Ну, это лучшее дшя него применение. Факт. Хорошего вечера.

Эдуард Фролов

Разбросанных носков нет. Пуговицы на места. А так бросай ножи. Помогу наточить.

Улугбек

Ой, Рябина Кудрявая, белые цветы... Что же Ты, рябинушка, зачем же Ты мельчишь?!?!?

Уральская Рябинушка

Ну что поделать, если все ножи разом затупились?

Улугбек

🤣🤣🤣😂

Уральская Рябинушка

Вижу-вы отказываетесь😆

Улугбек

Ножи точить... я НЕ УМЕЮ... 🤭🤷‍♂️ Я - мирный человек!...

Уральская Рябинушка

Как жаль. А давайте я вас научу😉

Улугбек

Говорю же: "Я - ПАЦИФИСТ..."

Уральская Рябинушка

Нуу, как скажете😄

Владимир Хорламов

сегодня в куче носков искал каждому пару около 15 остались одинокими . жаль их..

Уральская Рябинушка

Так, значит я выезжаю с ножами? Подберу пары

Уральская Рябинушка

Я не говорю про бартер. А всего-то вознаграждение за труды

Уральская Рябинушка

Натуры в договоре нет

Владимир Хорламов

универсальная валюта как бутылка водки раньше..

Уральская Рябинушка

Да хоть две, за этим не постоим