Татьяна Юрович-Кобаль

Признак плохого зрения у женщин:увидела "издалека"рыцаря в доспехах,а подошла "ближе" - оказался придурок в фольге...

Ответы
Владимир Стар

да да, так же с мужчинами по утрам, просыпаешься, поворачиваешь голову видишь ее голову у себя на руке и отгрызаешь со страха свою руку что бы убежать :))

Татьяна Юрович-Кобаль

Фантастика.)))

Владимир Стар

не, реальность наших дней, кругом не девушки а книжки раскраски :))

Сергей Богатов

Вот-вот признак истинного рыцаря-доспехи,а не мифическое благородство.Рыцари никогда не были благородными,пора бы выбросить этот миф.

Сергей Юнин

а мужиков дальнозоркость к старости.... живет с ней и видит старушку горбатую, а разойдется плдальше глядь а она ангел с крыльями))))))

Сергей Костин (Pit)

Это воображение слишком развито и ожидание принцев всяких. Просто надо иногда на землю спускаться, в реальность...

Леонид Телепнев

я не согласен, она должна была смотреть дальше: каким он станет, если она его понастоящему полюбит.

Станислав Божков

да Вы знаете- Я хоть и мужчина но в данное время с Вами полностью согласен!! Увы!! печально -но факт!!

Павел Мухин

Ну не скажите...рыцарь издалека увидел принцессу с блондинистыми волосами..а на деле овца в отаре.

Явогор Смоленский

со зрением у женщин всегда хорошо, но они бессильны против призраков рыцарей

Said Mudarov

примерно это конфетка в обвертке не откроешь не узнаешь что за сладость!

Алексей Василенко

))) ну да бывает!!! или вроде принцесса а вблизи истеричка или баба яга!!!!)))

Игорь Богацкий

Зрение плохое, а признак хороший. Я, думаю, что очки её носить не надо :0)))

Елена

лицом к лицу - лица не увидать 😄 и лишь на расстоянии полно рыцарей)))))

Наталия ****

хорошо хоть зрение плохое -разглядела ,а бываешь что и внутри гнило

Евгений Ефратов

.....да....принц приехал....пьяный....голый.... и ...на автобусе....

Анатолий Федотов

оШИБАТЬСЯ ЕСТЕСТВЕННО, ПЛОХО НЕ УМЕТЬ ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ

Владислав Шалин

Придурок фольге оказался накаченным стриптизёром ...

Геннадий Морозов

Скорее, это падкость на яркие упаковки и безделушки.

Владимир Вершинин

Наверное действует закон Всемирного тяготения )))

Инна

Точно так! Татьяна, классное высказывание!

Gaziz Baskambaev

это признак увидеть мужчину своей мечты