Татьяна Юрович-Кобаль

Признак плохого зрения у женщин:увидела "издалека"рыцаря в доспехах,а подошла "ближе" - оказался придурок в фольге...

Ответы · страница 2
А. А.

это потому что деньги закончились....

★M
★Morskaya★

печальнее историй нет на свете...чем история о деньгах

Валерий

это признак плохого настроения

Ал
Александр

Зато куриц и из далека видно : )

Татьяна Юрович-Кобаль

У Вас холецистит в стадии обострения.)))Обратитесь к специалисту.

Ал
Александр

а причём тут воспаление желчного пузыря?

Татьяна Юрович-Кобаль

А при чем тут курицы?)))Можно же ответить,что изречение относится и к женщинам: издали принцесса,а вблизи -кукла-куклой.Но вот Вам связь желчи с курицей.))) 1-1 ничья.

Ал
Александр

помоему связь очевидна, тоесть курица это тупая баба с завышенной самооценкой, а ума как у пернатой птицы

Ал
Александр

вот терпение точно понадобится

Татьяна Юрович-Кобаль

Какие Ваши годы?)))Главное чтобы "кукла" жизнь не испортила.Будьте умницей.

Ал
Александр

Кто ж ей позволит испортить то, 20 мне

Николай Таран

близорукость?

Николай Таран

всего лишь от того ,что поближе подошел? а вдруг под фольгой и вправду доспехи?

Татьяна Юрович-Кобаль

Это изречение и к женщинам применимо: Вдали принцесса,вблизи кукла-куклой.

Николай Таран

ну женщины итак на 50% барби-и что ж в этом плохого!

Дмитрий Журков

ну не всегда

Татьяна Юрович-Кобаль

Я знаю.)))Это изречение к женщинам тоже применимо: Издали принцесса,а вблизи кукла-куклой.)))

Дмитрий Журков

ну я надеюсь вы к ним не имеете ни какого отношения..(вы симпатюлька-красотулька!!!

Татьяна Юрович-Кобаль

Возраст не позволяет быть дурой.Мои года-мое богатство.И ума,Слава Богу,прибавились.Но в 20 лет тоже наверное глупая была.)))

Юрий Пазейчук

класс

Татьяна Юрович-Кобаль

))) наверное.Совет для молодых хорош.

Татьяна Юрович-Кобаль

У меня уже 25 лет рыцарь самый лучший.Видать зрение не обмануло в юности.)))