Павел Залешин

сколько стоит булка хлеба, если у кролика 3 ноги?

Ответы
Евгения

словосочетание "булка хлеба" приводит меня в состояние... ммм, как бы лучше выразиться... негодования, непонимания, удивления и т.п. А загадка хорошая, ответ - спасибо, я не курю)

Ищущий Странник

вы всёравно никогда не поймёте курильщиков

Евгения

и даже не хочу их понимать, верите?)))

Ищущий Странник

тогда какое право вы имеете их судить?

Евгения

заметьте: я никого никогда не сужу! Просто не понимаю)

Евгения

непонимание и осуждение - две совершенно разные вещи

Алла

С длинном батоном под мышкой Из булочной шёл мальчишка,Следом с жидкой бородкой Кролик бежал короткий.Мальчик не оборачивался,И батон укорачивался

Игорь Иванец

Забирай свои игрушки и не писай больше в мой горшок!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Сидоров

Меня раздражает самое понятие булка хлеба, т.к. оно московское а я питерец

Александр Сидоров

каждому своё, а городмой чцудесный, хотя Москву я уважаю и уважаю кореных москвичей - они всегда помогут во всём. Просто очень много "новых" москвичей, которые задираются от этого сознания

Дуся ***

)))надо говорить..буханка??

Александр Сидоров

не знаю, как правильно, у нас говорят буханка, булку назывсают батоном, но это же не самое важное

Ищущий Странник

ранше были французкая булка а не московская

Александр Сидоров

раньше был чудесный ржаной хлеб, которого не было в Южных районах СССР, теперь всё ржано-пшеничное

Наталья Журавлева

ПО РЕКЕ ПЛЫВЁТ КИРПИЧ НО И ХАЙ СЕБЕ ПЛЫВЁТ НАМ НЕ НУЖЕН ПЕНОПЛАСТ

Елена Тюркаева

Мне не нужен хлеб из кроличьей ноги! Ни за какие деньги!!!!

Кристина Данилюк

по реке плывёт кирпич деревянный как стекло

Ya.sterva

а он до хлебного магазина то доковыляет?)))

Дарья

спроси у крокодила который летит на север

Юл
Юлия

Белка забыла сказать, но орехи отсыпала

Мария

за такое она болжна быть ему бесплатно

Оксана

38 попугаев и одно попугайное крылышко

Ужасть Экзистенциальная

зачем мне холодильник, если я не курю?

Валерий Бабенко

Зачем мне ваш рояль, если я не курю

Витя Кузьмин

Причем тут хлеб и кролик? Больной?

Анатолий Хусаинов

ничего не стоит, кролик ее съел

Людмила Кабаева

с чего это у него три ноги

Марина Анхель

Пять стаканов соли...........

Shakira Loca

буфет закрыт после 23.00

Надежда Крестьяникова

отому что гладиолус