Алена Вишневская

Самопровозглашенные республики ДНР и ЛНР могут с 2019 года не получить по крайней мере часть помощи из российского бюджета — эти ресурсы помогут профинансировать строительство и модернизацию инфраструктуры Крыма и Калининградской области. "Дружба дружбой, а табачок врозь" ?

Ответы
Ни
Никита

Пусть насилуют училок в подвалах на свои шиши

Old Rige

Откуда такая инфа?)

Old Rige

А.. Ну-ну)

Алена Вишневская

http://www.rbc.ru/economics/15/09/2017/59b84cc99a7947ce896ad25c Может вброс ?

Old Rige

Они же формируют наш бюджет.. какой вброс.. я вас умоляю)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

не читайте херню

Граф Мрякула Трансмурлямский

я читаю статистику

Алена Вишневская

Я за вас рада

Алена Вишневская

Брысь

Татьяна

Так им и надо

Алена Вишневская

Кому ?

Татьяна

Самопровозглашенным

Алена Вишневская

Почему ?

Татьяна

Как почему?

Алена Вишневская

А то есть не нужно им давать продовольствие , газ и электричество ?

Татьяна

Я бы не дала

Алена Вишневская

Жалко ?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

и правильно

Алена Вишневская

Может вообще проще отменить ? И эту позорную программу под названием маткапитал тоже . Ведь этих денег даже на квартиру не хватает . А вот вы кричите про налоги , а ваш работодатель платил налоги за вас ? или серая схема , раз зарплата привязана к клиентам в день

Алена Вишневская

Что Л ?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

да нечайно нажала

Алена Вишневская

)) Так что скажете ?